Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Владимирович Стеблина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:427944

Спасибо Владимиру . Профессионал своего дела . Все быстро и четко.

ID:79777088

Сделка прошла на отлично! Спасибо Владимиру за помощь и связь 24/7.

Авдеев Иван

Благодарю Владимира за работу. Работали дистанционно, мы из региона. Изучил наши потребности и предложил идеальный для нас вариант. Сделка была сложная, с детским вопросом, опекой и т.д. В процессе возникало много нюансов, которые оперативно решались либо находили альтернативные приемлемые варианты без ущерба для кошелька. Всегда на связи, оперативно решал вопросы, все доходчиво и понятно объяснял. Настоящий профессионал. Остались очень довольны его работой. Однозначно рекомендую Владимира, как специалиста. В случае необходимости, непременно обращусь повторно именно к нему.

Стеблина Владимир Владимирович

Иван, благодарю вас за высокую оценку моего труда и за доверие, оказанное мне, как специалисту, в решении жизненно важного вопроса! Приятно было сотрудничать с вами, буду рад снова видеть вас, когда решите увеличить жилплощадь, или построить дом.

ID:109577871

Большое спасибо за то, что Вы столько времени уделили нам в подборе квартиры ( 6 часов) мы проехали 3 Жилых комплекса, увидели все своими глазами и выбрали то, что нам действительно подходит. Очень грамотный специалист, помог забронировать квартиру и сопровождает сделку, еще раз большое спасибо!

Стеблина Владимир Владимирович

Рад, что помог вам решить столь важный вопрос. Спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы!

ID:64359180

Оставлю правдивую оценку данного "специалиста". Объявление по квартире стояло на уровне цена 8.2 млн, по телефону цена резко возрастает до 8.35, якобы из-за налогов продавца, ок, мы согласны, нам нужно быстрое оформление квартиры, мы готовы внести аванс, но риэлтор начинает тянуть время, ссылаясь на то, что на праздники некому внести аванс, но уверяет нас, что после праздников утром мы встречаемся на аванс. За выходные было несколько звонков и Владимир нас убеждает, что всё в силе, в итоге накануне созваниваемся с "риэлтором" и он заявляет, что цена 8.50 и есть 2 покупателя, но так как мы типо первые, можете перекупить ценой выше. Потерянное время никто естественно не ценит. отказались от такого аукциона и никому не рекомендую связываться с таким ненадёжным человеком. Квартира, кстати, до сих пор тут висит, хотя уже прошла неделя. Владимир показал себя крайне необязательным и хитрым специалистом.

Стеблина Владимир Владимирович

Ничего нет удивительного в том, что продавец поднимает стоимость при высоком интересе к товару. Если данная квартира всё-ещё для вас интересна, предложение актуально, буду рад вас слышать. И спасибо за ваш отклик!

ID:107632717

великолепный профессионал своего дела. провел нас от "А" до "Я" спасибо вам))))

Стеблина Владимир Владимирович

Благодарю вас за высокую оценку! Буду рад видеть вас снова!

ID:16227471

Хочу выразить искреннюю благодарность за компетентность в решении не простых задач. В очередной раз убеждаюсь в профессионализме Владимира. Всем рекомендую. Спасибо за отличную работу!

ID:48805641

Хочу выразить благодарность Владимиру за проделанную работу по покупке квартиры. Во всех вопросах компетентен, отвечает быстро и доступно. Осталась довольна его работой. Всем рекомендую.

Стеблина Владимир Владимирович

Благодарю вас за отзыв! Рад, что помог решить ваш квартирный вопрос.

ID:48130431

Покупали квартиру с сопровождением Владимира. Я из Турции. Владимир понятным, грамотным языком объяснял все детали сделки. Все прошло отлично, выбором квартиры очень доволен.

ID:96785310

Продавали квартиру с сотрудником компании Этажи Владимиром Стеблина, все сделали в кратчайшие сроки, все возникающие вопросы решались очень быстро все доходчиво объяснял. сделка прошла максимально быстро. Огромное спасибо!!!

Стеблина Владимир Владимирович

Спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рад видеть вас снова!

Ещё 5 отзывов