Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Васильченко
Документы агента проверены
Агентство
Apple Real Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713521 отзыв
Салихов Омари

Хочу выразить безграничную благодарность Лилии. Как профессионал, она выполнила свою работу безупречно. Для меня условия сделки оказались лучше чем я ожидал. Буду рекомендовать Лилию своим знакомым. Спасибо огромное!

Apple Real Estate

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что вы довольны профессионализмом нашего сотрудника!

Дрешманис Марис

Лилия взяла на себя все заботы по согласованию условий договора аренды. Приветливая, с юмором, могу рекомендовать как агента и посредника в сделках с недвижимостью.

Apple Real Estate

Спасибо за приятные слова! Рады помочь!

ID:59476711

Лилия профессионал своего дела. После обсуждения деталий сделки, было оперативно и качественно составлено объявление. Фото и видео съемка выполнена профессионально. С учетом того, что нас в период сдачи квартиры не было в Москве, Лилия самостоятельно проводила показы. Всегда информировала нас о нюансах и предложениях. Как итог наша квартира сдана в течении месяца на выгодных для нас условиях. Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать друзьям.

Apple Real Estate

Большое спасибо, что вы нашли время написать отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!

ID:182085

Был опыт взаимодействия: с агентом трудно найти общий язык, не рекомендую

Apple Real Estate

Благодарим вас за обратную связь по работе нашего агента. Сожалеем, что взаимодействие не принесло результат и оставило у вас негативные впечатления.

Хамина Ольга

Лилия-профессионал своего дела! Быстро созвонились, посмотрели квартиру, на месте Лилия предложила еще несколько альтернатив, решение было взвешенным и точным. Сняли в тот же день. Деликатность и внимание к мелочам оставили желание сотрудничать с экспертом на постоянной основе👍

Apple Real Estate

Большое спасибо, что вы нашли время написать отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны!

ID:6185830

Снимали квартиру при участии Лилии. Абсолютно адекватный, спокойный человек! Оперативно и качественно консультировала по всем возникающим вопросам обе стороны. Высший балл! Спасибо!

Apple Real Estate

Спасибо вам за отзыв! Мы искренне рады, что вы довольны профессионализмом нашего сотрудника

ID:100413329

Хочу выразить огромную благодарность,Лилии!20 лет пользуюсь услугами риэлтеров и впервые встретила специалиста такой высокой квалификации!Со знанием всех тонкостей юридических,а так же психологических!Лилия,очень тактичный,вежливый человек,я очень рада этой встрече и всегда буду обращаться за помощью только к ней!Лилия,вам удачи и всех благ!С наступающим праздником весны!🌹🎂🥂Спасибо огромное за чуткое отношение к людям!Такая редкость в наше время!

Apple Real Estate

Большое спасибо, что вы нашли время написать отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!

ID:96089593

Хочу выразить огромную благодарность Лилии - очень деликатно и профессионально, она помогла нам представить нашу квартиру в самом выгодном свете, дала ценные советы по модернизации и устройству. Остались очень довольны сотрудничеством. Спасибо, Лилия! Д

Apple Real Estate

Спасибо за приятные слова! И вам желаем успехов!

ID:86138637

Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела! Спасибо за оперативность и за то что полностью сопровождаете клиента. Лилия полностью выполнила поставленную задачу удовлетворив наш запрос! Желаю Вам огромное количество благодарных клиентов!

Apple Real Estate

Спасибо вам огромное за отзыв! Очень приятно!)

ID:790228

Хотела бы отметить высокий профессионализм Лилии в работе и в общении с людьми. Лилия помогла нашей семье снять квартиру, учла все наши пожелания, всегда была на связи (даже в выходные дни), оперативно решила многие наши запросы и помогла быстро подписать договор. Отдельно хотелось бы отметить тактичность Лилии при общении с клиентами, никогда не перебивала, выслушивала обе стороны до конца. Спасибо большое за вашу работу!

Apple Real Estate

Спасибо за тёплый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

Ещё 11 отзывов