Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аренда N1
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
СДЕЛКА
Отзывы о специалисте
4,0
3.953488372093022743 отзыва
ID:105148242

Мне не сложно заплатить 80% комиссии , но если риэлтор даже не в состоянии перезвонить в назначенную им дату и время -это означает что он не заработал такую комиссии, и мне не интересно дальше вести беседу со столь непункуадьным сотрудником

ID:84898988

На Ленинский просп., 93, не владеет всей информацией "специалист". Спросили четко - имеются тараканы - ответ:" Конечно, нет!". Откуда такой уверенный тон и категоричный ответ? Вы хотя бы у собственника уточнили, или все равно, лишь бы сдать? На просмотре прошагал крупный "красавец - таракан" вдоль кухни. Стоимость заявлена ниже, чем на самом деле на 5 000 минимум. Да, смутно предупредили перед просмотром, но впечатления это не поменяло. Обман прямо на этапе просмотра, не только относительно стоимости объекта, но и относительно санитарного состояния квартиры. Чем Вам, уважаемый, поможет сниженная стоимость в объявлении, неужели посмотрят на тараканник и "проникнутся"? Не рекомендую данного специалиста к сотрудничеству, ужасное впечатление! Время - ценный ресурс! Тратите не только свое, но и других людей ввиду своего непрофессионализма!

ID:84898988

Уважаемые арендаторы, просите прописание в договоре форс - мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть, с возвратом части, или полностью, комиссии агента. К примеру, не смогли проживать в случае заражения насекомыми, агент возвращает комиссию. В нормальных агентствах подобный нюанс - учитывается.

ID:98101323

Договорился с Олегом посмотреть квартиру на Ленинском, 93, в объявлении квартира стоит 40 т.р. с жкх, но без счетчиков, а после осмотра Олег мне сообщает, что стоимость оказывается 45 т.р. и всё коммунальные платежи включены, а 40 это типа без жкх и счетчиков, показываю объявление, там 40 с жкх, Олег разводит руками и говорит что всем это сообщает по телефону, хотя я об этом слышу первый раз. Мало того, что мне его пришлось ждать 20 мин на морозе и от него разило алкоголем, это я понять могу, пятница и каждый может задержаться. Но зачем так явно обманывать, какой в этом смысл? Любой адекватный человек развернется и уйдет, понимая, что его просто обманывают уже на этапе осмотра. А что тогда будет дальше?

Батуев Бато

Отличный специалист, помог с квартирным вопросом

ID:96604859

Работой Михаила остался доволен. Все оперативно и все по делу. Если снова возникнет потребность в поиске жилья, однозначно, обращусь к нему.

N1 Аренда

Спасибо. Будем рады Вам.

ID:93743648

Хочу поблагодарить Михаилу за оперативную работу ,он очень хороший и надёжный человек.

N1 Аренда

Благодарю Вас!

Ilina Ilina

хочется отметить личные качества Михаила добрый и внимательный. Профессионал своего дела. Знающий, всегда на связи, работа была проведена чётко, слажено. Очень благодарны. Рекомендую)

N1 Аренда

Спасибо Вам!

Декурт Александра

Хочу сказать большое спасибо Михаилу , за оперативность и компетенцию! Сняла квартиру в тот же день!

N1 Аренда

Спасибо. Рад, что Вы остались довольны.

ID:92891684

профессионал своего дела. Хотим выразить большую благодарность за быструю возможность найти нам жильё. Спасибо. Желаем Вам процветания и по больше благодарных клиентов🥰

N1 Аренда

Больше спасибо. Взаимно !!!

ID:93132307

Хочу поблагодарить Михаила за помощь в поиске жилья в Москве. В период поиска подходящего для меня варианта недвижимости, Михаил внимательно и вежливо выслушивал меня, терпеливо и спокойно отвечал на все мои вопросы (а я очень дотошный человек). При подписании договора скрупулезно и доходчиво изложил все пункты и спорные моменты договора. После завершения сделки, мы расстались на позитивной ноте, легкий и приятный молодой человек и хороший специалист в своем деле.

N1 Аренда

Спасибо. Хорошего Вам проживания!

Ещё 33 отзыва