Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Молодцов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
552 отзыва
ID:74898516

Отличный агент: вежливый, открытый, доброжелательный, ответственный. Остались очень довольны! 👍🏻

ID:18216834

Евгений - отличный специалист. Профессионал своего дела. Знает свое дело на все 100 %

Пятин Роман

Евгений - один из немногих адекватных и профессиональных агентов: совместно провели сделку, которая прошла безболезненно для всех Сторон: быстро реагирует, проявляет инициативу, предлагает решения, рекомендую!

Евсеев Вячеслав

Спасибо большое Евгению. Оперативно показал квартиру, заранее попросил арендодателя устранить небольшие недопеты, помог с документами, всегда был на связи. Всем рекомендую.)

Авсюк Наталья

Евгений, очень приятный и главное, компетентный риэлтор. Все четко, по делу, не как у большинства риэлторов, быстрая связь, сразу договорились о показе👍🏼 Рекомендую.

ID:109863423

Осталась довольна работой Евгения. Быстро и четко сработал, показал квартиру. Очень понравилась клиентоориентированность и доброжелательность.

ID:105967322

Евгений очень быстро по хорошей цене нашел арендаторов. Четко сработал! Ко всем аспектам внимательно относился, Не надо было перепроверять за ним документы. Отработал хорошо! Я довольна

ID:74930981

Женя ТОП!) знает своё дело на все 100% Все четко, быстро, комфортно без лишних слов и вопросов. 🤜🤛 Рекомендую!)

ID:108339211

Евгений сработал на отлично. Мы сдали не только по желаемой цене, но и нашли людей, подошедших под образ идеального арендатора. Быстро, четко, внимательно, заботливо. Очень благодарен ему за профессионализм!)

ID:469582

Женя топ. С ним я сдал квартиру по желаемой цене с первого же просмотра!

Ещё 42 отзыва