Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Буглаева
Документы агента проверены
Агентство
Простор-недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:114723269

Хотим выразить благодарность Буглаевой Алле , работавшей с нами по продаже и покупке квартиры. Алла очень внимательно и ответственно подошла к решению нашего вопроса. Все моменты, возникавшие в процессе сотрудничества, решались ею быстро, четко и, главное, профессионально. При этом Алла очень корректный, вежливый и легкий в общении человек. Однозначно рекомендуем Аллу для сотрудничества.

ID:106767949

С Аллой продавали свою квартиру и покупали побольше, альтернативной сделкой. В течении года Алла консультировала нас по квартирам, показывала нашу клиентам. Благодаря ее знаниям, терпению в общении с разным контингентом покупателей и риелторов наша сделка прошла успешно и быстро. Огромное спасибо от нашей семьи.

ID:74996

С Аллой и покупала и продавала недвижимость, буду обращаться и дальше! Рекомендую!

юдакова елена

Если вам хочется жить в квартире своей мечты в любимом районе, если вас поджимают сроки, если у вас сложный вариант разьезда (размена) квартиры, вам нужно обратиться к Алле .Вы не только воплотите свои мечты, но и вовремя будете предупреждены о "подводных" камнях, она подскажет, какие документы и где нужно получить, договорится о просмотре квартиры на время, удобное для вас, и грамотно проведет переговоры с "другой стороной". Одним словом, профессионал высокого класса. несомненно буду советовать этого риэлтора всем своим друзьям и знакомым.

ID:102842087

Очень благодарна Алле за помощь в покупке квартиры! Грамотностный специалист и очень приятный в общении человек! Полное сопровождение сделки, очень внимательное, ответственное отношение к оформлению документов. От души рекомендую!

ID:20201850

очень советую всем !!! я очень доволен работой этого прекрасного, профессионального человека

ID:58776517

Аллочка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу профессиональную работу и оперативную помощь мне в продаже моей квартиры!! Редко в наше время встретишь не только опытного риелтора, но и настолько приятного и отзывчивого человека, как Вы! Продали квартиру в планируемые кратчайшие сроки и деньги, я очень довольна, буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!!

ID:94954726

Огромная благодарность Алле за помощь в покупке квартиры. Алла-человек организованный, пунктуальный, всегда быстро и чётко отвечает на возникающие вопросы! Рекомендую Аллу как отличного профессионала своего дела,всё быстро и четко!!! Обращайтесь к Алле!!!

ID:86702

Алла одна из самых лучших риэлторов, с которыми я работал. Она прекрасно решает все проблемы, не напрягает своей опекой и главное - все делает быстро и качественно. Продавал с ней квартиру, от работы получил массу удовольствия и хорошую цену продажи. Всем рекомендую!

Лутфуллин Артем

Продавал квартиру самостоятельно, но времени приезжать и показывать клиентам, общаться и в целом заниматься этим вопросом не было - так что всем занялась Алла. Алла переделала объявление, постояннно была на связи и сопровождала сделку после того как нашла покупателей, все очень четко и профессионально! При необходимости поиска или продажи недвижимости обращусь к ней повторно.

Ещё 14 отзывов