Поиском квартиры занималась супруга, таким образом нарвалась на Максима. Никаких проблем в процессе сделки не было до момента, пока пока мы не начали составлять ДКП и оговаривать условия. Не очень повезло с продавцами, было ощущение что они даже входную дверь хотят вывезти что поставило сделку под сомнение, но тут и проявился профессионализм агента, Максим умело нас померил и сопровождал до закрытия сделки и получение нами ключей из ячейки! Самое приятное - 24:7 связь. Не каждый день покупаем квартиры тем более с таким бюджетом - по этому были удивлены подходом. Как выяснилось даже представитель застройщика MR знал меньше минусов и плюсов объекта, чем Максим.
Максим Аливердиев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонтРегион работы
Москва+7 994 786-XX-XX Показать
Бродский Максим
ID:118288448
Очень понравилась работа Максима , ответственный , профессиональный подход .
ID:124767996
Очень коммуникабельный и знает свою работу ,хорошее терпение ,долго мы его мучали пока определились с выбором ,спасибо Максим за качественный подбор квартиры 👍👍👍
Александров Александр
Очень доволен работой с Максимом, приятный и отзывчивый человек, профессионал в своем деле. Провел отличную презентацию объекта, помог с оформлением документов, рекомендую к сотрудничеству.