Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Петр К
Регион работы
Московская область, Москва
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:73434894

Срочно искали в августе комнату для дочери студентки. Риэлтор Петр учел все наши ньюансы, пошел навстречу, и за один день устроил и просмотр, и оформление договора. Всё очень профессионально, клиентов слышит и входит в положение. Однозначно рекомендую

ID:18157214

Всем СОИСКАТЕЛЯМ! Всё очень "четко" с Петей и тоже сначала всё нравилось! Но потом начались проблемы: интернет не работает, ломается что то, делайте за свой счёт, просит деньги в перёд, договор об аренде не допросишься, может зайти в жильё. Обманывает по мелочам. На собственность документы не предоставлял. Заселяет проблемных соседей!!!

К Петр

Обычно здесь отзывы на риэлторов. А этот отзыв - на жилье. Я в курсе ситуации, поэтому прокомментирую. Дмитрий снимал комнату в коммунальной квартире на Каховской. Ему пошли на встречу, договорились разбить депозит на 3 месяца. Первую часть депозита (8т.р.) он внес при заселении, а остаток депозита - вносить потом отказался. Аренду также оплачивал с трудом, в дальнейшем решил жить в долг, т.е. сначала жить, а оплатить "потом", о чем он и говорит в отзыве "просит деньги вперед". Выехал Дмитрий с трудом, с долгом по аренде, с долгом за воду-свет, с угрозами отомстить за свое выселение. (этот отзыв в качестве мести, я так понимаю). Ну и остальное в его отзыве, тоже наговоры, интернет не работает- есть телефон техподдержки, за свой счет ничего он не ремонтировал, в комнату к ниму никто не заходил, да и без документов на собственность, кто же будет подписывать договор аренды?

ID:89223601

человек вежливый, ответил на все вопросы, договорились на встречу.

ID:99008214

честный порядочный человек! Приятно иметь дело!!@

ID:79033948

Петр очень приятен в общении. Договорились, будем согласовывать дальнейшие действия)

Кудаков Максим

отлично поговорили, договорились о встрече

ID:246811

Очень понравилось работать с Петром - четко, быстро, честно, удобно!