Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Vmestate
Документы агента проверены
Агентство
Vmestate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Авраменко Виталий

Очень компетентный риэлтор, вежливая и пунктуальная, общались некоторое время по объекту, осталось положительное впечатление, рекомендую

ID:26278785

Не предупредила об отмене просмотра квартиры и об измененных условиях. Выехали из Подмосковья в выходной день, потратили на дорогу 2 часа. Не извинилась даже.

Vmestate Кристина

Александр, как Вы могли приехать, если точная дата и время просмотра не были согласованы? Тем более не было никакого подтверждения. Не мы – риелторы, принимаем решение по поводу состава Арендаторов, а Владельцы. Я рекомендовала Вашу кандидатуру, но Вы не подошли по изначальным критериям. Ваше желание заселиться, я понимаю, однако начинать с ложной информации тоже не хорошо.

ID:55201053

Прекрасный специалист, знает свое дело, всем советую!

Кузнецов Вячеслав

Хочу выразить искренние слова благодарности замечательному, прекрасному, компетентному риэлтору Кристине. Спасибо Вам за старание, ответственность и трепетное отношение к делу. Вы не просто отличный специалист, но и замечательный человек! Спасибо за Вашу доброжелательность, природное обаяние, чувство такта, терпение, позитивный настрой! Дальнейших успехов, здоровья, процветания!!!! Рекомендую всем!!!