Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Лобанова
Документы агента проверены
Агентство
Isaev Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
Мурашов Владимир Александрович

Проводили сделку по покупке апартаментов с Марией, выступала на стороне продавца. Грамотный специалист, оперативно действует, прикладывает максимум усилий для успешного проведения сделки. Успехов и удачи Вам!

ID:97739993

Все четко, профессионально. Спасибо за сотрудничество.

ID:88795843

Хочу выразить огромную благодарность Марии за умение организовать процесс продажи квартиры грамотно и быстро. Её профессиональные навыки выше всяких похвал! Очень позитивная и приятная в общении девушка. Как агента рекомендую однозначно! Мария, спасибо Вам ещё раз, за вашу быструю и качественную работу!

ID:111820008

Огромную благодарность хотим выразить Марии за её профессионализм и быструю продажу нашей квартиры. Всё прошло чётко. Мария, всех вам благ и удачи в Вашем нелёгком труде. Елизавета и Сергей.

ID:73842264

Покупала квартиру. Марии огромная благодарность! С ней вам гарантированы высокий профессионализм и лучший клиентский сервис на протяжении всех этапов сделки. Тот случай, когда риелтор не только про деньги, но и про качество услуги

Харитонов Сергей

Продавал квартиру , из всех звонивших риэлторов выбрал Марию. Началось все с ее звонка, сразу вызвала доверие. Не была навязчива, в отличие от многих других, конструктивна, грамотна. Приехала на просмотр, мы увидели, что не ошиблись. образованная и интеллигентная девушка, знает свою работу. Звонила только по существу, быстро подобрала покупателя, хотя сделка была непростая, перед нами была сложная альтернатива, все прошло гладко. На финальной стадии подключился юрист, вычитал договор, поправил, обратили внимание, что работает давно, профессионально. Рекомендую однозначно.

Юлия Юля

💯 и 👍 Очень точные определения, рекомендую тоже Марию! Прочитали и вспомнили, что тоже поверили Марии с первого звонка, что в принципе удивительно при навязчивых массированных звонках других риэлторов - не потерять доверие и дать незнакомому риэлтору шанс. Знакомству с Марией рады! Спасибо за добросовестную работу!

ID:88593755

Продавала квартиру. Мария очень грамотный и квалифицированный специалист. Очень порядочная. И просто замечательный человек. Ничего лишнего - все по делу. Очень рекомендую. В наше время такие знатоки своего дела - большая редкость. Прям от души рекомендую! Не пожалеете ни минуты.

ID:13529468

Если бы не профессионализм Марии то непонятно,как бы все повернулось.Рекомендую всем потенциальным клиентам только Исаев Эстейт,только Мария Лобанова.

Никольская Галина

специалист дала всю необходимую информацию

ID:84997847

Мария)! Профессионал своего дела! Скрупулезный и внимательный подход к клиенту и выбору квартиры для него. Спасибо огромное за помощь в приобретении квартиры. 24/7 на связи, все четко и по делу. Вы никогда не останетесь без внимания.

Ещё 8 отзывов