Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Москалева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:71091437

Нам очень повезло с риелтором Людмилой . Нашли квартиру , в тот же день договорились встретиться. Людмила все показала , рассказала, объяснила. С её легкой руки познакомились с хозяйкой и подписали договор. В дальнейшем планирую покупку недвижимости, теперь знаю к кому обратиться.

ID:76699814

Я хочу оставить свой отзыв о Людмиле. Лично по отношению ко мне, я увидела профессионала с большой буквы. Во-первых, чётко поняла свои задачи, услышала меня и подобрала то, что мне интересно и нужно, в моём вкусе. Во-вторых, давала абсолютно здравые рекомендации и очень профессиональные, без лишней воды и лишних тело движений. А самое главное, что подошла к нам и к делу , с улыбкой, с душой и теплотой, что очень важно. Оберегала от лишних тревог и решала задачи быстро и ясно. Людмила, благодарим Вас , что стали нашим проводником в непростой период, и сделали всё максимально комфортно для всех.

ID:62524901

Максимально не компетентный, сказала звонить 15.04.2021г. Будут показы, хотя до этого звонил 8,9,10,11 апреля, молча в вотсапе написала «ЗВОНИТЕ 15», звоню 15 ее цитата «А показы вчера были, уже сдали» на ссылаемое ею сообщение, начала мямлить! И более того, комиссия изначально стояла 50%, после того как пошёл спрос подняла до 70%. Риэлтора хуже не встречал!

Москалева Людмила

Понимаю ваше расстройство, квартира была по привлекательной цене! Моя задача в кратчайшие сроки найти Арендаторов и вполне понятно, что довольные могут быть только заселяющиеся. Я приняла порядка 60 звонков, и предварительный просмотр был организован спонтанно, тк до этого проживающая квартиранка была против предварительных показов. Я показала всем 9 желающим в данный день, из которых хозяйка сделала выбор. С собственницей я работаю много лет не только по аренде, но и по продажам и она моей работой всегда довольна! Обращайтесь к риэлторам для поиска и гарантированного результата!