Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:63219
Документы агента проверены
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:98209940

Безответственная, невоспитанная. Сама не звонит, просит ей звонить. На вотсап получила от неё сообщение: «Вам надо мне позвонить. Вы же не на луне?!». Наверное деньги на телефоне экономит. По телефону, указанному на ЦИАН, дозвониться невозможно. Назначенную ранее встречу не подтвердила. Обещанные документы не выслала.

ID:74894865

Спасибо за выполненную работу! Анна прекрасный специалист.

Мечикова Анна

Некомпетентный человек, которого даже риэлтором трудно назвать. "Я даже не буду говорить собственнику, потому что во первых 3-х комнатные квартиры не снимают в одиночку, а работа за компьютером - это ерунда, и завтра вы останетесь без денег, а нам как дуракам искать новых арендаторов". Видимо девочка никогда не слышала в своей деревне, что люди снимают для себя 5-ти комнатные квартиры, и пентхауз. А про работу за компьютером, и говорить смешно)) Собственникам квартиры по адресу Петровско-Разумовский Проезд 24к5, советую найти нормального риэлтора. Ну а арендаторы, работающие не на заводе, без семьи с 5-ю детьми, можете даже не звонить ей "Это аномально")))

ID:63219

Однажды показалось, что выяснять зачем одной женщине трешка не очень уместно , это ее дело, раз деньги есть, а потом выселяли притон проституток. С тех пор я подробно выясняю мотивы потенциального арендатора.А то что женщина скандалить и жаловаться на сайте начала, говорит о том, что хорошо , что с ней не связались.

ID:12885667

Полностью с Вами согласна! Я сделала предложение по стоимости квартиры, в ответ данный специалист сказала, что передавать покупателю не будет! После это ещё пыталась дать мне ценные указания как жить дальше!)))

ID:69784796

очень вялый, желание переложить расходы на покупателя за оформление документов

ID:63219

Ложный отзыв. Я - женщина, значит должна быть «вялАЯ». Такого разговора не помню, но справедливости ради: расходы на оформление сделки всегда несёт Покупатель, а дополнительные справки и документы, не обязательные для Оформления, оплачивает сторона- инициатор.

ID:69784796

Пакет документов предоставляет владелец квартиры, в том числе и план БТИ, он должен быть, а вы пытаетесь переложить все на покупателя "вам надо ви заказывайте и оплачивайте сами" ваши слова. Интересно, а собственник знаком с вашей позицией. Я уже в сделке и справки и оценочный альбом и опека на все ушло 10 дней. А вы как не грамотный или ленивый риэлтор доказывали мне, что на это уйдет полтора два месяца. Удачи срубить денег по легкому

ID:48313510

Насколько вообще нормально, что «специалист» не консультируется по вопросам о составе съемщиков с арендодателем? На мой запрос не потратили и секунды, отклонили без объяснения причины - высококвалифицированным, интеллигентным людям, платежеспособным и без вредных привычек. Если будете выбирать специалиста, то этого - крайне НЕ рекомендую. Не думаю, что Анна компетентна в вопросах об аренде жилья. П.с. Обидно уже два дня, что просто так отказали. И даже не извинились.

ID:63219

Хозяин заранее определил желаемые и неприемлемые качества съёмщиков.

Мечикова Анна

Так и указывайте тогда в объявлении ваши требования к составу, а не занимайтесь ерундой

Анатольевна Наталия

Согласна, пишите требования хозяина и не будет проблем.

ID:64279088

Отличный агент.... Профессиональный подход..... Очень помогла... Спасибо..... Рекомендую

ID:12544008

Специалист честно сразу сообщил о недостатках квартиры, что сохранило время. спасибо

ID:25839739

Все верно и корректно, профессиональная работа