Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Элеонора Аксенова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Аксенова Э. М.
Контакты
+7 903 563-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:101373630

Риелтор быстро ответил, назначили просмотр в тот же день по интересующей нас квартире, вовремя его провели. Спасибо за оперативность и показ, рекомендую данного риелтора:)

ID:80355355

Сегодня у нас был просмотр квартиры. Элеонора очень приятная в общении девушка, на наши вопросы все ответила. Мы, к сожалению, задержались, что не очень приятно, но Элеонора отнеслась с пониманием. Благодарим вас )

ID:576487

Обратилась по вопросу покупки дома. Дала контакт типа владельца дома. Связалась с ним. Он читал мои сообщения и не ответил ни на один заданный вопрос. Сомнительные люди. Больше не обращусь.

Аксенова Элеонора

Добрый день! Обращаться или нет в дальнейшем - это, конечно, Ваш выбор. Мы продавали наш собственный дом с мужем. Дала контакт мужа - владельца дома, т.к. технические вопросы в его компетенции. Если Вы ему действительно звонили, то. уверена, что он на Ваши вопросы ответил.

ID:1252282

Оперативные ответы и актуальность информации.

Аксенова Элеонора

Благодарю за отзыв )))

ID:60970840

телефон фейковый на сообщения не отвечает

Аксенова Элеонора

Телефон кривой указывает сама система Циана, чтобы не было спам-звонков и смс рассылок. Позвонив на указанный телефон, клиент все равно попадает на меня.

Аксенова Элеонора

В сообщениях не сижу постоянно, поэтому не всегда могу оперативно на них отвечать. Если объект интересен, можно и по телефону позвонить.

ID:21580068

Мурыжит...Предлагает сделать предоплату.

Аксенова Элеонора

Добрый день! Предоплату вносить ни разу не предлагала, наоборот, всегда предупреждаю клиентов по аренде не делать никаких предоплат, только в случае аванса: по договору аванса или по аренде - вносить аванс собственнику по расписке. Так что, Ваш комментарий недостоверный...