Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Скорописцева
Документы агента проверены
Агентство
ВСЁ ПРОСТО
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Маякова Елена

Действует как черный риэлтор, хотела "отжать" квартиру у пожилого человеке. Абсолютно некомпетентная, со своим клиентом аж три раза ездила в опеку, не могла ничего заранее узнать. Не коммуникабельная, лживая и непорядочная

Андреев Алексей

Хочу выразить благодарность риелтору Надежде Скорописцевой за проведение сложной сделки с двумя альтернативами. Грамотные действия и хорошее корректное взаимодействие со всеми участниками этой цепочки сделок позволили успешно завершить все операции. Приятно и легко работать с профессионалами, применяющими в работе высокие стандарты отношения к делу. Благодаря внимательности, доброжелательности и компетентности Надежды сделки прошли без лишнего волнения, оперативно и на позитивной волне. Все получили свой результат и остались довольны друг другом, а клиенты, которые были без риэлтора согласились, что следующий раз будут работать именно с такими профессионалами, которым можно доверить сложные жизненные моменты. Спасибо Надежде за работу.

Курсов Петр

Выражаю огромную благодарность Скорописцевой Надежде! Я ничего не смыслю в документах, недвижимости, юридических нюансах, поэтому решил что при продаже квартиры обращусь к риелтору. Я продавал квартиру на Бульваре Рокоссовского, а после - покупал на Коломенском проезде 14к1. Думал, что будет тяжело и долго, а оказалось быстро и без проблем. Надежда помогает вообще на всех этапах. Осуществляет поиск клиентов, их проверку, заботится о безопасности сделок, всегда готова в любой момент показать квартиру, выстроить правильный диалог с клиентами. Не было ни дня, когда Надежда не вышла бы на связь, очень внимательна, доброжелательна и заботлива. Ее профессионализм помог мне на всех этапах сделки. Отдельно хочу заменить, что ее понимание рынка и работа с документами - феноменальна. Я однозначно советую ее агентство недвижимости Все Просто и лично Надежду, если вы хотите продать или купить недвижимость. Лично я получил серьезнейший, максимально удачный и приятный опыт, а также, именно ту квартиру которую хотел! Спасибо огромное, Надежда. Спасибо, Всё Просто!

Куликов Виктор

Хочется выразить огромную благодарность сотруднице агентства "Всё Просто" Скорописцевой Надежде. С её помощью была приобретена недвижимость в виде однокомнатной квартиры. Благодаря её профессионализму был совершен быстрый выход на сделку, была проведена проверка истории квартиры, и организована сама сделка с пакетом необходимой документации.