Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:645025
Отзывы о специалисте
1,4
1.42857142857142847 отзывов
ID:88591389

Общение с агентом напроч отбило желание к сотрудничеству. Агент при первом же разговоре по телефону требует название компании, в которой работаю, без этого говорит на порог не пускаю. Можно подумать название компании может дать ему хоть какое-то представление о состоятельности и порядочности будущего арендатора. Наверное, оскорбился, что не отвечают по его неадекватным для первого общения вопросам. Смешно и одновременно грустно, что такие непрофессионалы мешают плодотворному сотрудничеству арендатору с собственником. Похоже, синдром вахтера.

Popova Viktoria

Просмотры только в будни. Больше замечаний нет) на звонки отвечают

ID:64183135

Ужасный специалист. Звонил договориться о просмотре и быстром выходе на сделку за нал. Договорились что через 4 дня собственники вернуться в город и будет показ. через два дня позвонил подтвердить встречу , Риэлтор говорит ( вчера сделку уже провели) . Разговаривает невнятно , неинформативно, трубку иногда не берет вообще Не советую связываться с таким ‘’Спецом’’ !!!!!

ID:74160214

Дозвонился только один раз, попросил меня перезвонить через 20 минут и пропал

ID:57008351

Ужасный специалист! Очень много рассистких тематик! Не стал дальше общаться,два раза скинул трубку! Не советую !

Вольнов Алексей

Так как я тоже не дозвлнился, допустим, это размещает сам Крост. Позвонил им по телефону с сайта - эти помещения сейчас продают только собственникам квартир в доме. Тем не менее обещали прислать материалы на почту. Уже несколько дней жду

ID:13072913

Дозвониться просто нереально, если объект не актуален уберите, фото нет, телефон не берут. Звоню весь день.