Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Косыхина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 983 078-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:20845416

Анна оформляла нашу сделку по покупке квартиры. Ситуация была не простая, но Анна внимательно подошла к вопросу проверки и подготовки документов, вежливо и грамотно вела переговоры (благодаря чему мы смогли купить квартиру дешевле), на каждом этапе сделки мы получали от нее комментарии и пояснения, она всегда была на связи и поэтому этот волнительный процесс для нас был максимально комфортным.

ID:115707774

На сделке познакомился с Анной. В процессе общения, ведения сделки по покупке квартиры, хочу отметить её как деловые так и личные качества: внимательная, тактичная, знает своё дело, предупредительная, ну и просто обоятельная и приятная в общении человек! Большое спасибо!!!

ID:92241921

Хочу поблагодарить Анну за отлично проведенные сделки. Она помогла мне в кратчайшие сроки продать свою квартиру и купить другую. Помогала на каждом этапе подготовки документов, сопровождала в различных инстанциях, если это требовалось. Всегда была на связи и давала исчерпывающие консультации даже в отношении юридических вопросов. На сделках с ней мне было очень спокойно и комфортно. Спасибо 🌹