Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мариана Ефимова
Документы агента проверены
О себе
Имею высшее экономическое и юридическое образование, окончила курсы с получением квалификационного аттестата - специалиста по недвижимости. Начала работать в 2005 году в крупном Агентстве недвижимости, где занималась оказанием риэлторский услуг на вторичном ры...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 520-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.90909090909090945 отзывов
ID:113422220

Мариана, огромное вам спасибо. Вы профессионал своего дела. Приятно с вами работать. Все быстро и четко. Рекомендую на все 💯%

ID:89513960

Марина спасибо вам большое вашу профессиональное работу))))

ID:92448138

Выражаю огромную благодарность Мариане, за содействие в покупке жилья. Хочу отметить, что в недавней слелке я выступала покупателем, а Мариана была представителем продавца, т.е напрямую никаких обязательств передо мной не имела. Сделка была сложной, переуступка с привлечением земных средств банка, с залогом прав в другом банке, много моментов с оформлением, переговорами с застройщиками и прочих, требующих огромного профессионализма, знаний процессов ведения сделки и банковских операций. Мариана, поддерживала, советовала, направляла. Всегда на связи, всегда со знанием, как решить вопрос. Благодаря ей, теперь мы собственники. Могу советовать всем, кто в поисках специалиста. И даже немного грустно, что нет причин находится в постоянном контакте. Особенно было тревожно, когда сделка практически прошла, и работа риелтора могла быть закончена, Мариана сказала, не бойтесь я вас не брошу, я вас доведу. А для меня, человека покупающего недвижимость в другом регионе, без возможности часто приезжать, это было очень актуально. Это редкость, я считаю, такое человеческое отношение и ответственность. Огромное спасибо!!!

ID:77183437

Я благодарна Богу за посланного в мою жизнь такого человека как Мариана. Это умная, красивая, честная, с добрым сердцем и чистой душой девушка. Очень помогла мне в продаже недвижимости, ситуация была сложная. Мариана всегда была на связи, всегда поддерживала. Она проявила себя как очень сильный , умный, знающий свою работу, специалист. Я очень благодарна ей за всё. Буду всем своим знакомым рекомендовать её. Лучший Риелтор!!!

ID:111950797

Совсем недавно приобретала новое жилье. … Осталась очень довольна. Я получила всю необходимую поддержку,сэкономила время и деньги. Выражаю огромную благодарность риэлтору Мариане Ефимовой, это очень грамотный, пунктуальный и добросовестный человек, настоящий профессионал в своём деле!!!! На протяжении всего времени агент была со мной на связи, всё подробно объясняла и держала в курсе всех дел. В короткие сроки нашли подходящую квартиру и оформили сделку. Огромное спасибо за безупречную работу! Буду рекомендовать всем сотрудничать с Марианой! Успехов вам и процветания!

ID:108190087

Марианна самый лучший и грамотный специалист,профессионал в своем деле! Очень много лет помогает нам с покупкой и продажей недвижимости.

Ефимова Мариана

Спасибо, я всегда на связи и поддержу Вас в любой ситуации. Желаю скорейшего переезда!)))

ID:100255063

Очень грамотный специалист, компетентно решала все вопросы при покупке квартиру, всегда была на связи, помогала на каждом этапе сделки.

Ефимова Мариана

Спасибо за отзыв и за то, что доверились мне на 100%. Как покупатель залогового объекта, вы не испугались, а полностью доверились мне, и не прогадали. Желаю Вам счастливой жизни в Вашей новой квартире!

ID:87919314

Мариана, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм))) таких людей очень редко можно встретить, вы не только квалифицированный риэлтор, а еще хорошо разбираетесь в людях. Можете заранее увидеть ту или иную ситуацию. Адекватных Вам клиентов 😉Рекомендую Мариану, смело обращайтесь к ней)))

Ефимова Мариана

Спасибо, Любовь за отзыв, за высокую оценку, за доверие! Желаю Вам встречать на своем пути добрых и светлых людей.

ID:97292996

Огромная благодарность Мариане за всё, что она сделала для нас!Абсолютно точно, что без неё мы бы не справились. Профессионал своего дела!

Ефимова Мариана

Мишель и Виктория, благодарю Вас за доверие! Рада, что со мной Вы приобрели отличную квартиру!

ID:89340692

Огромная благодарность за проделанную работу. Настоящий профессионал в своем деле. С Марьяной сотрудничаем уже не первый раз и каждый раз всё проходит идеально. Быстро, профессионально, всегда всё под контролем.

Ефимова Мариана

Очень и очень рада тому, что Вы довольны! От всей души, помогу, подскажу и посоветую. Я всегда на связи!

Ефимова Мариана

Мишель и Виктория, благодарю Вас за доверие! Рада, что со мной Вы приобрели отличную квартиру!

Ещё 35 отзывов