Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Т
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
ID:11367791

Риэлтор не берет трубку.И как таких берут на работу?

Т Мария

В 13:38 первый пропущенный звонок в выходной воскресенье, в 13:46 уже отзыв о работе! всего 3 пропущенных одновременно. У риелтора в этот момент была вторая линия. Уж извините, Пуп Земли! В 15:21 риелтор перезвонил по пропущенному номеру и договорился о просмотре, только вот даже не хочется своим клиентам предлагать таких вот..

ID:89709356

оперативно все-без лишней суеты! спасибо ,в случае необходимости снова обратимся

Т Мария

Спасибо большое за отзыв. Всегда к Вашим услугам.

ID:83045412

Мария великолепный человек! Она быстро решила все вопросы про нашу квартиру и разменяла ее. Подобрала всем великолепную альтернативу. Сделка прошла быстро и великолепно и качественно. Спасибо огромное ей за ее труд.

Т Мария

Спасибо большое за отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Федоров Артем

Не мог долго дозвониться, по объекту недвижимости, а после того как смог, ужаснулся, лучше бы не звонил! Во время разговора намекала на «свою» предоплату, и сделает объектов недвижимости ещё ниже, типо дайте и ваши и мои интересы, могу указать на больные места чтобы скинул продавец. После этого совсем перестал понимать смысл Риэлтор, особенно таких! Будьте внимательны!!!

Т Мария

Добрый день. Даже не понятно о чем Вы. Разговоры в ЦИАН записываются. Давайте опубликуем для разоблачения Вашего отзыва?

Т Мария

Поняла кто Вы. «Правая рука» обиженного «слуги народа»😂 (предыдущий отзыв его: 50011128). Желаю Вам утвердиться как личность, заняться семейной жизнью и никогда ни за какие деньги и награды не разменивать совесть.

ID:50011128

Необязательная, постоянно недоговаривающая, вводящая в заблуждение "специалист". Договорились об аренду уже посмотренного дома. Аренда была с последующей покупкой. Приехал с документами и деньгами. Все запутала, пересмотрела, отказалась подписывать договор. Типа документы не в порядке. Но она знала заранее, что документы не в порядке - хозяин при мне и при ней говорил про это. На деле оказалось, что документы на старый дом, без пристроек. Пристройка сделана ближе 3 метров к ограждению. К тому же указан гараж 8 метров, он 6, участок 7 соток, он 6, дом 250 метров, он от силы 180. И это всё ОНА ЗНАЛА. И хозяин в нашем присутствии это подтвердил. Врёт в объявлении. Увидев, что я хочу детально рассмотреть документы, сверить их с реальным положением дел, от сделки уклонилась, занервничала. Вначале "до завтра", потом "до среды", потом до ... Дом так и стоит в продаже. Периодически поднимает цену))). Бедные владельцы! С таким "риэлтором" дом им не продать! Речь о доме по адресу: Жаворонки село, ул. 30 лет Октября, 65А

Т Мария

С таким покупателем опасно иметь дело. Посовещавшись с испуганными после сорванной им сделки клиентами, отказались от сделки с таким покупателем. Оскорблял, унижал клиентов, вёл себя неадекватно. Возможно был в состоянии алкогольного опьянения... Все остальные комментария в отношении данного субъекта бессмысленны, человек юридически безграмотен и без уважения к другим людям, возможно есть отклонения со здоровьем не в сторону сделки. По его рассказам «не может дом себе купить уже несколько лет». Понятно почему продавцы отказываются ему продавать.

Т Мария

А если более информативно, то: Человек решил, что ему ДОЛЖНЫ сдать дом, с фиксацией указанной продажной стоимости дома, хотя ясно и понятно было донесено до человека, что данная цена установлена на время оформления документов и актуальна лишь в настоящее время(до момента оформления документов), а вот после оформления документов(через день, месяц, или год - неважно), цена значительно повысится. Но оппонент хотел, чтобы цена осталась прежней при приведённых в порядок документах, а при форс-мажоре в оформлении документов - стоимость аренды данного дома была ему возвращена(за день, месяц, год…). Так же, не смотря на запрет собственников, у данного человека был чёткий настрой делать ремонт/переоборудование в доме на своё усмотрение уже в процессе аренды. Вышеперечисленные обстоятельства утвердили собственников в решении не сотрудничать с данным субъектом. Я, как их представитель, лишь озвучила их решение. Потому что не страдаю жаждой наживы, не работаю в интересах другой стороны, в том числе за предложение денег, а в первую очередь думаю о моральном и психологическом комфорте моих клиентов, в данном случае - собственников дома. Некоторым людям, особенно некоторым «слугам народа», стоит научиться понимать, что ни все в этом мире продаются и ни всё покупается.

ID:50011128

Никто никому ничего не должен! Просто прекратите врать и "водить за нос" покупателей!

ID:67561394

Не берет трубку! Договорились о цене, всё оформила, а в итоге потом перед фактом поставила, что цена будет выше. Это несерьезно и сотрудничать с ней просто нет желания

Т Мария

Это кто же Вас так обидел? По какому объекту вопрос? Данный номер на меня оформлен, такие вещи не делала и не делаю никогда. Видимо Вы думаете что Вы не под Богом ходите, или Он у Вас другой)) Зачем же гадости всякие писать? Земля круглая. Даже не понятно что или кто это всякую гадость пишет.

Аникин Андрей

Спасибо Марии за квартиру! Сделка прошла быстро и комфортно. Настоящий профессионал! Грамотный юрист, риелтор и налоговый консультант! Всем родственникам и друзьям её теперь буду рекомендовать!

Т Мария

Спасибо большое за отзыв. Всегда к Вашим услугам.

ID:44808687

Не советую. Сначала вела себя неплохо, даже на вопросы отвечала. Потом перестала отвечать в воцап и по телефону. Если звонил ей, чтобы задать вопросы по квартире, она говорила что перезвонит и не перезванивала. В воцап отвечала по-хамски, используя пацанский жаргон. Квартиру не купил в итоге только из-за того что не захотел с ней сотрудничать.

Т Мария

Не советую как клиента: сначала ведет себя неплохо, а потом гадости начинает писать и пытаться прямого клиента настроить против своего риелтора. Квартиру ему не продали в итоге так как не захотели с ним сотрудничать, мой заказчик побоялся двуличности покупателя.

Васильевна Мария

Прекрасный специалист, все оперативно и честно. Спасибо за чудесную квартиру!

Т Мария

Спасибо большое за отзыв. Всегда к Вашим услугам.