Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Егор Воробьев
Документы агента проверены
Агентство
DOORS AGENCY
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363733 отзыва
ID:112549450

Хотим поблагодарить Егора за помощь в продаже квартиры. Профессионально подошел к данному вопросу, сделал качественные фото, держал объявление в ЦИАН на первой полосе. Очеь быстро нашел покупателя, грамотно составил необходимые документы, сопровождал всю сделку. Всегда был на связи, отвечал на все, интересующие нас вопросы. На встречу приезжал первым, заранее продумывал все шаги, проверял правильность оформления документов. Познакомились с Егором по рекомендации подруги, которая давно пользуется его услугами по сделкам с недвижимостью. Теперь и мы будем рекомендовать его своим близким и друзьям. Спасибо, Егор!

ID:110565369

Риэлтор заинтересован только в личном обогащении, поэтому вам в лицо будет говорить одно, а за вашей спиной проворачивать совсем другое. Так дважды он искал мне жилье и оба раза обманул. В первый раз намеренно внёс в договор пункт о добровольном расторжении договора, чтобы подысканные им жильцы могли сьехать раньше срока аренды, не теряя депозит. При этом я указал на сомнительность этого пункта, а он заверил , что так делают все (потом я выяснил, что его же договоры у моих знакомых содержали пункт о потере депозита в случае съезда раньше срока ). Уверен, что он это сделал в сговоре с жильцам, так как они смогли по цене долгосрочной аренде пожить короткий срок - 4 месяца, а он дважды наварился на одной квартире, так как я был вынужден прибегнуть к его услугам во второй раз ввиду нахождения в другом городе. Второй раз я снизил цену ниже рыночной, чтобы сдать быстрее. Он же олновременно повысил свою комиссию с 50 до 100 процентов. Тем самым попытался мою скидку положить себе в карман. При этом о повышении комиссии мне ничего не сказал. Из-за этого второй раз не могли найти сьемщиков 3 недели, а как только после моей угрозы расторжения договорённостей с ним он уменьшил комиссию до 50, в первые же пару дней нашёлся арендатор. Таким образом, человек ненадежный , готов подставить вас в любой момент в погоне за доп прибылью.

Воробьев Егор

Здравствуйте, Алан. Предлагаю не опускать всех деталей нашей беседы. Далее тезисно: - комиссия была заградительной мерой. До съезда жильцов, возможность для показов была для 6 из 10 желающих. Если желающих было бы больше, а возможность показов такая же ограниченная, то в чем смысл? Говорил вам на встрече об этом. - комиссию снизили за день до съезда арендаторов, т.к. появилась возможность показывать неограниченно и понимал вашу озабоченность (результат для меня главное), - вольную фантазию на счёт пунктов в договоре не понял. Договоры все одинаковые. - второй раз вы повысили цену квартиры с 60 т.руб, до 65 т.руб. Про снижение тоже не понял. - после съеда жильцов квартира сдана на 3 день. Результат достигнут. Про торг по комиссии до 40% с моей коллегой, которая заменяла меня на сделке, вы тоже опустили. Опустили и то, что комиссию оплачивали не вы. Для вас было все бесплатно, так мы договорились сразу. Ненадежный человек, желающий "навариться" любой ценой не ездит в аэропорт среди ночи на такси за ключами, которые вы забыли оставить в день первой сделки, улетев на родину. К слову, заселением я занимался тоже без вас. Спасибо за сотрудничество.

ID:110565369

1. Первый пункт. Вы знали, что хочу сдать быстрее, цену поставил ниже конкурентной, рассчитывая на быстрое нахождение клиентов. А вы нивелировали мою скидку увеличив обычную комиссию (которую изначально озвучивали, когда договаривались) в 2 раза с 30 до 65 тысяч и пишете про заградительные меры, нет это жадность и пренебрежение интересами арендодателя. Насчёт говорил вам... только после того, как я увидел и указал вам на это, вы признались, что хотели подзаработать. 2 комиссия снижена только после моего нажима под угрозой прекращения сотрудничества. А то принципиальная разница. Договор одинаковые - ложь. Даже заклбченные ранее вами договоры содержали пункт о невозвращении депозита в случае раннего отьезда. 3 насчёт комиссии, что не я плачу, так делает подавляющее большинство риэлторов, вы на моей квартире зарабатываете, а я ещё должен вам комиссию платить??? А не слишком ли? Обратите на это внимание, кто читает отзывы. 4 в час ночи выехали. Уточните, что вы не обеспечили своевременную явку людей для передачи им ключей и заключения договора, зная то, что мне надо в аэропорт. Так как вы получаете деньги за обеспечение сделки, вы и должны были взять документы м ключи. А вы про это забыли. И вместо того, чтобы меня благодарить за то, что я нашёл человека, заплатил ей за передачу вам ключей, вы пишете про свои заслуги. А заплатить и суетиться должны были вы, так как это ваша прямая обязанность. Люди , кому нужен риэлтор , который не обеспечил сделку и ещё указывает про подвиг , что он забрал ключи. Насчёт торга с коллегой по комиссии. У очните , что она начала поддерживать торг клиента со мной , хотя не имела на это права. Вместо поддержки цены своего арендодателя она ещё торгуется за снижение моей цены. Делайте выводы сами люди. Смешные аргументы и попытки оправдаться.

Воробьев Егор

Все верно. Смешные аргументы и попытки оправдаться. А с моей стороны непрофессионально вступать в такую полемику. Спасибо за сотрудничество.

ID:107212404

Благодарим Егора за оперативный показ и помощь в аренде квартиры для студенток. Грамотно, спокойно, уверенно отвечал на все вопросы, предоставил все запрашиваемые документы. Заменили замки в двери перед нашим заселением, помог с провайдером. Очень приятный в общении. Рекомендую!

ID:308420

Не первый год сотрудничаю с Егором, все всегда на отлично! Рекомендую как грамотного и пунктуального специалиста!

ID:96747349

Благодарю Егора и очень рекомендую, уже много раз снимал квартиры с ним, всегда у него ключ от квартиры в руках, и вовремя приезжает всегда!

ID:110565369

У меня он как раз забыл ключ забрать, пришлось платить деньги стюардессе, чтобы самолётом привезла ему, хотя это его косяк

ID:84124046

Ехал из другого города, «специалист» забыл про то, что нужно показать квартиру, предварительно не позвонил чтобы подтвердить все. Ранее договоренность была на определенное время, я приехал. Его нет. Ужас…а еще деньги за комиссию такому специалисту надо платить. Тьфу

ID:97504164

Отличный специалист. Ответил на все вопросы, пунктуальный, приятный в общении, оперативно подготовил все необходимые документы для аренды. Сделка была заключена в минимальные сроки. Спасибо за работу!

ID:56887515

Благодарю Егора и очень рекомендую! Лёгкий и приятный в общении, умеет слышать и грамотно порекомендовать. Мне было очень приятно, удобно и самое важное полезно поработать с Егором! Всех благ и большого карьерного роста!

ID:92931489

Хочу выразить благодарность,Вам,Егор, за помощь. До этого обжигалась и решила,что буду искать квартиру только через риелтора и с заключением договора.Мне очень повезло,что Вы мне встретились.Пунктуальный, приятный, четкий, ответственный, бахилы я тоже оценила:) Так грамотно оделся на встречу, в рубашке аля Куба, что при осмотре квартиры, шум от трассы мне казался, шумом волн:) Очень рекомендую,Егора. Пусть всем повезет🤗

ID:89363002

Рекомендую Егора, как грамотного риелтора. Сделал отличные фото, держал объявление на первой позиции и квартира сдалась по моим пожеланиям с первого показа. На все вопросы быстро отвечал. Пунктуальный, вежливый, приятный в общении.

Ещё 23 отзыва