Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Непряхина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 561-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:2456074

Работаем с Ириной несколько лет. За это время было проведено несколько сделок в разных городах разной степени сложности (и с обременениями, и с деталями по планировкам, и с учётом пожеланий противоположных сторон). Оперативный, компетентный и профессиональный подход

Никишкина Елена

Очень компетентный специалист, приятно иметь дело с профессионалом! Организовала сложное многоквартирное оформление на высшем уровне, в любое время была доступна и с радостью объясняла все нюансы Оформления, огромное спасибо!

ID:13679939

Отличный специалист. Работали с ней дважды, первый раз продавали однушку с проблемным прошлым и покупали взамен трёшку в МО, второй раз по семейным обстоятельствам разменивали не менее, а то и более проблемную двушку на две однушки в Москве. В обоих случаях Ирине удалось и найти покупателей, и удачно подобрать варианты, так что новые квартиры были куплены с учётом всех пожеланий по площади, расположению и даже со скидкой. С учётом всех деталей и сложностей оформления, выход на сделки, конечно, занял приличное, но адекватное обстоятельствам время, но тем не менее всё разрешилось ко всеобщему удовлетворению. Рекомендую однозначно.

ID:13838464

Аферистка! Посмотрели квартиру, сразу озвучили, что будем брать. Так эта непорядочная женщина, помимо того, что через несколько часов подняла цену на квартиру до 7млн, так ещё вдобавок стала вымогать деньги для себя, но только так, что бы её клиент- продавец об этом не узнала. Запросила 300тыс, за то, что покупателями станем мы, а не те кто после нас посмотрел квартиру и тоже решил брать, мы согласились ей заплатить. Через два дня начала морочить голову, что в квартире прописаны третьи лица, нужно ждать выписку. Через 1,5 недели узнали что квартира продана другим, видимо тем, кто ещё больше согласился ей в карман положить в тайне от продавца, хотя всё это время мы были с ней на связи, чуть ли не каждый день спрашивали, как продвигаются дела... Сейчас прибываем в шоке от такого поведения и вдобавок ко всему, ещё один понравившийся вариант упустили, потому что всё это время верили и ждали, а в итоге агент Ирина нам откровенно врала! До сих пор не понимаем зачем?! Этому человеку верить НЕЛЬЗЯ и никаких дел иметь тоже!

ID:30479318

Полностью с Вами согласна. У нас ситуация немного другая, но сути не меняет. Подробный отзыв изложу под объявлением на квартиру

ID:19740536

Прекрасный специалист своего дела!