Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Игнатьичева
Документы агента проверены
Агентство
Ла Терра
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:96924176

Диана супер специалист своего дела! Обратились к ней с запросом продать квартиру в кратчайшие сроки. Все было сделано на высоком уровне. Индивидуальный подход к каждому участнику сделки. Хотя изначально я не верила, что в такое нестабильное время возможно найти покупателя в маленький срок, но Диана человек-слово. Спасибо большое! Рекомендую данного риелтора, если вам необходим результат, а не красивые пустые обещания.

Ла Терра

Спасибо большое за Ваш отзыв :)

ID:94936464

Всех приветствую, хотел снять квартиру через данного специалиста. Приехал на просмотр, все обсудили, договорились о цене. На следующий день, в который планировалось подписание договора, другой специалист из юр отдела данной организации, сказал что у меня какая-то пометка и лучше мне вообще ничего не сдавать. Предложил составить договор на другого человека, на что Диана мне ответила, что она уже нашла кого-то другого. И все это за один час-два.

ID:11373129

Диана - прекрасный специалист и замечательный душевный человек. Несколько раз помогала нам продать, купить и арендовать недвижимость. Благодаря Диане сложный и ответственный процесс сделки всегда проходил быстро, чётко и только с положительными эмоциями.

Ла Терра

Спасибо огромное за оценку моей работы! Готова решить любую Вашу задачу!

ID:91034289

Хотим выразить большую благодарность Диане за помощь в сдаче квартиры. Диана является отличным специалистом в данной сфере. Все вопросы решались очень оперативно, Диана всегда была на связи. Во время просмотров проявляла себя, как профессионал с большой буквы. Мы остались очень довольны работой Дианы.

Игнатьичева Диана

Спасибо за теплые слова. Мне тоже было очень приятно с Вами работать. Буду рада помочь, обращайтесь.