Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Майя Георгиевна
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
3,1
3.060606060606059733 отзыва
ID:60503953

Информацию по квартире не предоставила, сказала перезвонит так и не перезвонила, при повторном звонке сразу сказала перезвоню и опять пропала. Складывается ощущение, что в продаже человек не заинтересован... Боюсь представить что будет на сделке, если до этого дойдёт дело...

Скаков Александр

Получилось очень быстро договориться на просмотр и оформление понравившегося варианта. Рекомендую обращаться!

ID:88526652

Кидалово! Не приехала на показ. Трубки не берет. В продаже не заинтересована. Довольно много подобных отзывов. Не советую связываться ни продавцам ни покупателям.

ID:17828554

Не приехала на просмотр. Ехали 1,5 часа на просмотр квартиры, приехали вовремя. Женщина нагло сказала что будет через 25 минут, решили подождать, но увы. Через 1 часа так и не приехала, трубки сбрасывала.

Кравцов Николай

Позвонил, ответила девушка и 30 секунд параллельно с кем-то говорила и сбросила. Снова позвонил, на этот раз наконец-то ответила. Договорились о просмотре. Приехал, позвонил сказал что на месте, МАЙЯ, сообщила что будет через 15 мин. Через 30 минут так и не приехала и даже не позвонила. Звонок от неё был через час от моего первого звонка, и мало того что эта дамочка не извинилась, так ещё и нагрубила, как я посмел уехать. Удачной продажи собственникам по улице средняя Первомайская 48к1, с таким риэлтором вы "быстро" продадите квартиру. Если это читают собственники свяжитесь напрямую со мной.

Георгиевна Майя

Очень странно ,конечно ,я подъехала и показы были ,а вас так и не дождалась на просмотр .позвонила вам уже когда закончила просмотры и вы сказали что не приедете ,даже не позвонили и не предупредили .Я думаю ,вас разозлило больше то,что мы подняли цену на объект. .а люди ,которые смотрели ,готовы покупать .

Хамзин Дамир

Более отвратительного подхода к работе я ещё не видел (работаю в сфере более 6 лет) Договорились о показе рано утром, клиент ехал с региона. Показа не было, риэлторша на связь не выходила. Цените время — не связывайтесь.

На Семи Холмах

Все хорошо, профессиональный подход. Оперативное решение возникающих вопросов.

ID:86266799

Ужасный Риэлтор, позвонил, вежливым тоном спросил про квартиру, попросил записаться на осмотр. После чего на меня сокрушились с агрессивным тоном и сказали, что перезвонят. Прошло уже несколько дней, звонка как вы поняли, все нет :)

ID:71247686

Договорились о том что первый смотрю квартиру. Приехал к назначенному времени, а данный реалтор просто за 5минут до назначенного времени позвонил, говорит сегодня не получится посмотреть и бросила трубку. А я стою уже у подъезда 20мин. Квартира пропала с сайта, значит забрали!! Я перезваниваю, говорит мне не удобно говорить и бросает трубку! ДАДЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО ПРИЗНАТЬСя! Поступает с людьми как со скатом!!!! У нас ж главное нажиться! Надеюсь Вас так не кинуть!!!!!! И это при 100% комиссии!

ID:85994474

Хороший риэлтор! Квартира супер! Оформление быстрое! Даже предложила подвезти домой 🤗

ID:71247686

Видимо как раз квартира которую должны были показать.

Ещё 23 отзыва