Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Ульянова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу. Занимаюсь всем спектором услуг по недвижимому имуществу. Всегда рада сотрудничать!)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Крым, Калужская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 798-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.65853658536585382 отзыва
Токтаров Евгений

Очень давно знакомы с Натальей и можем смело рекомендовать её как опытного и ответственного агента по недвижимости. При её посредничестве, собственно, за последнее годы провели успешно уже три сделки, связанные с покупкой, продажей и обменом квартир. За свои услуги берёт достаточно недорого, при этом качество курирования - высший уровень.

Боброва Ирина

С учётом массы разных критериев по подбору квартиры, выставленных с нашей стороны, Наталья без особых трудностей справилась с поиском подходящего жилья. В хорошем тихом районе и с шаговой доступностью к метро. Прямо так, как мы с мужем и хотели. Сопровождение сделки с застройщиком, после получения нашего одобрения, полностью взяла на себя. Вот это, я понимаю - профессиональная помощь. Прекрасный подход к работе с клиентами.

Маклеров Станислав

Обращались к Наталье в декабре прошлого года. Обстоятельства сложились так, что нужно было продать квартиру за 2, максимум 3 недели. И если честно, то не рассчитывали что удастся это сделать в столь сжатый срок. Однако, результат сотрудничества превзошёл все наши ожидания. Наталья прекрасно справилась с поставленной задачей, оформив сделку примерно за 15 дней. Да и к тому же, обошлось без каких-либо уступок в цене в пользу покупателя. Признательны её за помощь, весьма ответственный риелтор.

Рамимлев Сергей

В ходе ликвидации предприятия, сотрудничали с Натальей по вопросу реализации десятка лотов, связанных с продажей производственных помещений и цехов. Практически все сделки закрыты в течение 5 месяцев! Выплату комиссионных в пользу агента производили в соответствии с договором. Замечаний, с нашей стороны, никаких абсолютно. Хороший специалист по недвижимости.

Миронова Светлана

Весьма выгодно купили новую трёхкомнатную квартиру в новострое с помощью Натальи, покрыв часть суммы по средствам материнского капитала. Процесс поиска занял около двух недель, ездили на показы порядка 7 разных вариантов жилья, по итогу остановив выбор на апартаментах в Воробьёвых горах. Качество консультирования, сопровождения - на высоте. Очень довольны сотрудничеством.

Зарницкий Глеб

Профессиональный риелтор! Спасибо Наталье за помощь с продажей нашей квартиры в Континентале. Особенно за содействие в переговорах с покупателем, который тянул с оформлением почти месяц, хотя вроде бы уже и договорились. При поддержке Натальи, однако, удалось ускорить процесс и в течение 10 дней закрыть сделку.

Дрыгин Вячеслав

Арендовали с женой довольно хорошую двухкомнатную квартиру по наводке Натальи. За что, весьма признательны ей! Грамотно проконсультировала, сориентировала нас, организовала осмотр и поспособствовала оперативному заключению договора с владельцем. По итогу, подписали договор и получили ключи на руки в течение двух дней. Плату взяла даже несколько ниже, чем рассчитывали.

Павлюков Сергей

В ходе переезда из Воронежа в Москву на ПМЖ, сотрудничали с Натальей по вопросу покупки трёхкомнатной квартиры. Причём большую часть времени - дистанционно. Похвально, что с задачей справилась всего за 1 месяц, да и к тому же учла все наши предпочтения касательно жилплощади. Из более чем двух десятков разных апартаментов, выбрали квартиру в Алых Парусах стоимостью 14.2млн, причём с полным обустройством и мебелью. Весьма довольны покупкой. Наталье, спасибо.

Семёнов Никита

Познакомились с Натальей в ходе поиска и покупки новой квартиры. Обратились за помощью, собственно, по совету знакомых, которые уже раньше пользовались её услугами. Весьма ответственный, вежливый и приятный к общении человек. Да и как специалист, довольно таки толковый. В соответствии с нашим бюджетом, нашла для нас подходящий вариант всего за 10 дней, а так же оказала грамотное сопровождение при оформлении сделки с владельцем. Однозначно советую!

Артеменко Игорь

С помощью Натальи, вышли на сделку с арендодателем студии в течение трёх дней. Качеством полученных апартаментов, а так же условий и в особенности ценой, довольны! Подготовку всех необходимых документов взяла полностью на себя, других посредников привлекать не пришлось. Хороший специалист, да и как человек весьма приятный в общении. Что важно, всегда на связи в случае надобности.

Ещё 72 отзыва