Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Ларина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 528-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
Иванов Дмитрий

Благодарю за профессионализм,помог решить с жильём вопрос в кротчайший срок, без воды.. Обещал, сделал все как надо..С Владимиром можно иметь дело, не подведёт.. СПАСИБО Владимир..

Ларина Светлана

Спасибо.

Ларина Светлана

Спасибо.

ID:90568699

Обратилась к Владимиру по поводу аренды квартиры. Хороший специалист, оперативно приехал, все показал, быстро оформил документы. Приятный в общении, во всем помогает, разъясняет детали.

Ларина Светлана

Спасибо!

Гордеев Павел

Спасибо Владимиру за проделанную работу, помог снять жилье в удобном для меня районе.

Ларина Светлана

Спасибо, успехов.

ID:41472772

Спасибо! Всё по существу, помог в продаже квартиры, много советов дельных и консультаций.Всё получилось даже лучше,чем можно было рассчитывать.Мы остались очень довольны вашей работой, всё на высшем уровне! Желаем успешных сделок!

Ларина Светлана

Спасибо !

ID:41491221

Обращалась к Владимиру за помощью в продаже дома в Мытищинском районе и квартиры станция метро Трубная. Очень понравилось с ним работать - пунктуален, точен, отвечает на вопросы коротко и ясно, что подтверждает его профессионализм. В процессе подготовке и на сделках защищал только мои интересы, что помогло мне избежать лишних волнений. Рекомендовала Владимира своим друзьям. Хочу поблагодарить Владимира и пожелать ему успехов в его нелегком труде.

Ларина Светлана

Спасибо !

ID:36516721

все нормально объяснил, договорились о встрече

Ларина Светлана

Спасибо.

ID:32959331

Выражаю огромную благодарность за отличную работу! Я продавала квартиру на 15-парковой, обращалась к Владимиру. В процессе сразу обратила внимание на честное и внимательное отношение к документам, чистоте сделки и интересах всех учавствующих. Всегда мне помогал в решении всех вопросов, консультировал очень грамотно и во всех непростых и даже крайне трудных моментак, а их было много, находил выход из положения просто блестяще! И в короткие сроки уложились, что конечно очень радует! Это классный человек и прекрасный профи своего дела! Теперь если у меня или друзей возникнут какие-то вопросы связанные с недвижимостью, я знаю к кому точно обращусь. Ещё хочу отметить потрясающую интуицию во всех вопросах, сумел предостеречь в финансовых делах при продаже, всё оказалось очень выгодно для нас и покупателей. Всё юридически грамотно сделано, я теперь спокойна. И конечно Огромная благодарность от нашей семьи! Желаю вам и в дальнейшем двигаться вперёд успешно в вашей работе и конечно побольше порядочных клиентов вам! Спасибо ещё раз!

Ларина Светлана

Спасибо большое вам Татьяна Сергеевна, было приятно с вами работать. С радостью поможем в любых интересующих вопросах!

Быткарь Мария

Рассказал все как есть, порекомендовал дополнительные варианты в этом районе. Отличный спец.

Ларина Светлана

Спасибо огромное за отзыв. Всегда рады помочь.

Челнокова Екатерина

непорядочный агент. 2 недели морочил голову с показом квартиры. несколько раз договаривались и все время что-то мешало. в последний раз сказал, что не будет показывать, т.к нашлись покупатели и вносят залог. сейчас вижу, что квартира выставлена на продажу на 500 тысяч дороже.

Ларина Светлана

НАГОВАРИВАТЬ -ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЕПОРЯДОЧНО !!! Я даю всю достоверную информацию по телефону. Предпочитаю излагать факты, а не домыслы. Собственник решает поднимать цену или снижать , это его личное право ! Никто не собирается преследовать Ваши интересы в ущерб Себе.

Челнокова Екатерина

оо, заказные отзывы начали появляться )) 1. эта квартира изначально на другом ресурсе была выставлена за большую цену. я у вас сразу уточнила, какая цена. вы сказали, что правильная меньшая. т.е никакого внезапного повышения цены не было. 2. вы не сказали, что собственник поднял цену. вы сказали что внесён залог.