Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Химушкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 916 548-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
Сергеев Андрей

очень разочарованы, сначала много обещал.... у меня есть и такие и такие, а когда договорились на посмотреть, началось а вы точно готовы покупать , назначил не очень удобное время для просмотра ( у нас дети, которых не бросишь, а с учетом дороги, вставать чтобы попасть на встречу надо было часов в 6, а то и пораньше). Написали, что можем приехать с небольшим опозданием, на что сразу получили ответ, что мы не одни такие. Участвовать в просмотре с кем то еще, считаю не очень хорошей идеей. Сложилось впечатление, что не очень то и хотят продавать..... Очень негативное впечатление, даже с учетом того, что дом нам действительно понравился (по крайней мере по фото и описанию) и мы рассматривали его как потенциальный для покупки, после такого............. не купили бы у такого продавца

ID:72741731

Дмитрий специалист своего дела! Грамотно и быстро подобрал нам дачу. Оперативно прошла сделка. И мы уже отдыхаем и жарем шашлыки на своей дачи! Спасибо Вам за вашу работу!! Буду Вас советовать своим друзьям и не только, как отличного специалиста по недвижимости!

офис в Люберцах МИЭЛЬ

ВНИМАНИЕ! Дмитрий Химушкин был уволен из МИЭЛЯ более 3-х лет назад, но продолжает представляться сотрудником МИЭЛЬ. Будьте бдительны, этому человеку не стоит доверять!

ID:64070027

Спасибо большое Дмитрию за грамотное и быстрое ведение и помощь в покупке дома. Посоветовали друзьям. Мы все очень довольны. Тепеподготавливаем дом к жилью и с благодарностью вспоминаем нашего риэлтора.

ID:62983209

Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов,для сделки.Очень ответственный,отзывчивый и профессиональный человек,знающий своё дело.Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.Вы лучший!!!

ID:62886965

Не советую к нему обращаться,лживый.Забрал залог ,обманул по количеству соток земли.Очень не порядочный.

ID:62983209

А я советую обращаться.Два года тому назад купила квартиру на очень выгодных условиях.Жила в другом городе.Приехала только на подписание договора.Зря такое пишите.

ID:9388678

Неправда, все как раз наоборот. Очень порядочный и душевный человек, во всем всегда идет навстречу людям. Зачем клевещите на человека? Вы же знаете, что залог не возвращается, правила такие. А что касается соток, так в СНТ очень часто так делается, - есть небольшое несоответствие между тем, что на бумаге и тем, что есть по факту. Это расхождение очень незначительное, не надо придираться.