Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Романчук
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Агентство
Пятый угол
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.5937533 отзыва
ID:82789225

Данное агенство мне посоветовали друзья, которые в свою очень были очень довольны и впечатлены работой Агента Нины! Абсолютный профессионал своего дела, все быстро , корректно, продали , купили , заселили ! Всем рекомендую!

ID:82759832

Хорошее агенство,замечательный отзывчивый риэлтор все условия которые мне нужны обговорили сразу и в этот же день я заселилась быстро и прекрасное отношение ,спасибо огромное у вас правда отличные условия ,другие риэлторы так не отнеслись как вы.Предложение было замечательным и удобным для меня.

Романчук Сергей

Спасибо за теплые слова! Всегда рада помочь

ID:12586276

Большое спасибо Иоффе Нине Анатольевне за помощь в сдаче квартиры в аренду! Очень рада нашему знакомству. Давно уже не видела таких профессионалов: граммотного, мотивированного и приятного специалиста в своем деле. Сказала-сделала. На следующий день квартира была сдана! Очень рекомендую! Только к ней.

Романчук Сергей

Спасибо вам за теплые отзывы! Рада помочь

ID:77118313

Добрый день хочу оставить отзыв и благодарность риэлтора Нине, очень быстро и качественно проделал свою работу. Ниночка желаю тебе плодотворно го развития и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов. Процветания и успехов вам!

Романчук Сергей

Спасибо за теплые слова! Всегда рада помочь

ID:75371352

Риэлтор Романчук Сергей Владимирович обманщик, ждали больше недели встречи с хозяйкой квартиры для внесения аванса, при этом риэлтор заявил сумму аванса в 150 тысяч рублей. Теперь на наши звонки не отвечает, заблокировал, мы не соглашались с такой залоговой суммой и наш риэлтор предварительно составил соглашение с адекватной суммой аванса.

Романчук Сергей

Доброго дня. Сергей Владимирович, согласовывал дважды разные даты для встречи. От которых Вы собственно отказались, якобы по причине неудобства Вам, хотя время и дата назначалась Вами. А именно Сергеем "покупателю". В итоге, когда у Вас появилось желание встретиться, увы, у нас не получилось встретиться для подписания авансового соглашения, по причине известной "покупателю" Сергею. Данный текст, мы расцениваем как некую обиду, но вот в чём вопрос который должен был бы задать себе адекватный человек, прежде чем писать. На кого он обижается, на себя самого, за срыв двух встреч назначенных им же, или всё таки на "продавца", за то, что он человек, и у него есть свои обстоятельства в жизни, на которые никто влиять не способен.

ID:75371352

Сплошное вранье, от встреч ни разу не отказались, это ваш риэлтор переносил. "Успехов" вам.

Романчук Сергей

К нашему счастью и к Вашему сожалению, у нас работает контроль качества работы с клиентами. По этой причине, вся рабочая связь наших сотрудников имеет аудиозаписи. При этом у нас есть подтверждения нашей информации. С нашей стороны никакого вранья нет. Ваша же обида, подтверждается лишь Вашими эмоциями. При этом, как и было сказано выше, обижаться Вы вправе лишь на себя.

ID:48469940

самое дно договорились о встрече приезжаю а там хозяйка уехала и сказали не будет показа

Романчук Сергей

Добрый день. Для того чтобы не тратить ни своё время, ни время собственника, существует система контрольного звонка, для подтверждения о намерении. Если Вы приезжаете на встречу, без уверенности что встреча будет, то это говорит лишь о том, что у Вас слишком много свободного времени. В будущем, возьмите себе за правило, куда бы Вы не ехали, и с кем бы то ни было не встречались, ВСЕГДА, предупреждайте об этом того, с кем Вы встречаетесь.

ID:56711825

Отвратительное отношение к клиентам,половину информации скрывают.Пришли на просмотр квартиры,тут же выяснилось,что ее уже авансировали,агент якобы сообщил об этом,хотя нигде про это написано не было.Подозрение есть,что водят специально,чтобы потом более мягким клиентам предлагать другие варианты.Советую не связываться с ними,а ЦИАНу обратить внимание на это и провести проверку!!! Уверена на 90 %,что "прекрасные" отзывы тут накручены.

Романчук Сергей

Добрый день. Убедительная просьба, читать внимательно описание объявления, как в прочем и сами объявления в целом. Из-за вашей лени и невнимательности, возникают подобные ситуации. Что касаемо конкретно Вашей ситуации, то, Вам лично, агент, несколько раз сообщал по телефону, все нюансы, в том числе и про авансирование данной квартиры. С нашей стороны, есть все необходимые для этого подтверждения и доказательства. Вы же в данном отзыве, занимаетесь ни чем иным как клиеветой и говором пользуясь тем, что мы со своей стороны не можем написать отзыв на Вас. Чтобы нормальные агенты и агенства не страдали в будущем от недобросовестных клиентов. Надеюсь, в ближайшем будущем, эта ситуация изменится, и наконец то заработает база данных черных списков клиентов.

М. Александр

За день договорились с агентом о просмотре по адресу ул.Мироновская .С пятого раза получилось дозвониться ,договорились о просмотре в 18:00 на следующий день .С утра позвонил ему ещё раз ,подтвердить просмотр .К 18:00 пришёл,меня встрелитили,начал просмотр .В самом конце,когда начал спрашивать про торг,мне сказали ,что вчера в 23:00 они приняли аванс (до !мая!) ,якобы они это написали в объявлении .В объявлении это действительно написали ,но не буду же я читать каждый раз описание объявления .По телефону про аванс не было сказано не разу.Отвратительное отношение ,сам риелтор совершенно некомпетентный.Будьте осторожны ,лучше по 100 раз уточняйте все .

Романчук Сергей

Очень печально, что люди не читают объявление полностью. В каждом объявлении, присутствует описание объекта, в котором пишется дополнительная информация о объекте реализации. Эта информация пишется, не для агента, а для потенциального клиента, и только лишь для того, чтобы не возникало подобных ситуаций. Агент же в свою очередь, не обязан каждому, в том числе и по телефону, пересказывать тот текст, который написан в объявлении, так как он ( текст ) уже написан в объявлении, и подрозумевается что клиент, который звонит по тому или иному объекту, уже информирован, и принял для себя решение звонить или же не звонить, подходит объект или же нет. Надеюсь в будущем, Вы будете внимательней относится в своему и чужому времени, и прежде чем договариваться с кем либо о встрече, в том числе и на данной площадке, Вы будете всё таки читать информацию более внимательно.

ID:69707077

Спасибо агентству, сработали очень быстро. Мы остались довольны)

ID:25525202

Сработали быстро.Сотрудничество удачное.Нине благодарна.Мы ведь такие разные.Буду рекомендовать своим друзьям.

Романчук Сергей

Спасибо за теплые слова! Всегда рада помочь

Ещё 23 отзыва