Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Батыр Ахмедзаде
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Liberty Estate
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:105771237

Батыр отличный специалист своего дела. Уже дважды идеально подбирал арендаторов под все наши пожелания и просьбы. Огромное спасибо Вам. Рады будем и в дальнейшем работать с Вами! Всем рекомендуем.

ID:103046557

Месяц искали квартиру, с Батыром со второго раза 100% попадание в то, что нужно. Рекомендую.

ID:113136037

Мастер своего дела, отличный специалист , который решит ваши вопросы в кратчайшие сроки , всем рекомендую

ID:92024794

Остались в восторге от работы Батыра! Первое, что хочется отметить, это профессионализм, грамотность, и отличное знание рынка. Еще один немаловажный момент - это сразу же вникнуть и понять пожелания клиента, будучи просто круглосуточно на связи, отвечая на любой вопрос доходчиво и внятно! Также Батыр очень быстро и грамотно составил все документы, а самое главное - нашел нам отличного клиента за три дня! Сказать, что мы довольны - ничего не сказать, в будущем по всем вопросам касаемо недвижимости - только к Батыру! Спасибо!

ID:114551

Покупали квартиру, где представителем продавца риэлтор был Батыр. Все прошло на высшем уровне. Всё переговоры и вел сам Батыр, общались только с ним. К сделке он предоставил все документы, которые мы запрашивали. Остался очень доволен.

ID:94359393

Отличный риелтор , помог с показом квартиры и с оформлением документов для чистой сделки , специалист своего дела

ID:105369471

Батыр, огромное спасибо за проделанную работу в подборе апартаментов! Хочу отметить Ваш профессионализм, не часто встречаются люди готовые максимально удобно и комфортно организовать встречу и сделку, в любое время и в любом месте, удобном для клиента. Еще раз спасибо!!!

Liberty Estate

Рад быть полезным)

ID:105222712

Профессионал, пунктуален и вежлив! С такими людьми приятно иметь дело! Уважение!

Liberty Estate

Всегда рады быть полезными, обращайтесь

Алиев Артур

Профессионал! Понимает с полу слова, учтив, с Батыром можно найти общий язык. Даже при скверном характере(моем), Батыр располагает к себе. Рекомендую к работе 💯

ID:53415347

Батыр нам сразу понравился, как профи в своём деле. Он компетентный, учтивый и тактичный человек. Без навязывания лишних опций. Разбирается в людях, подходит с большой внимательностью к просьбам и условиям своих клиентов. Понимает рынок, корректно ведёт сделку и ответственно подходит к составлению договоров. Сдали свою большую квартиру с помощью Батыра быстро и без проблем. Рекомендуем этого специалиста.

Ещё 8 отзывов