Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Айгуль Хайдаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 924 910-XX-XX Показать
real-broker.ru
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:98414211

Не рекомендую данного брокера. Месяц потерянного времени. И вполне можно было бы понять, что человек за что-то взялся, но не получилось. Я в течении месяца не могла добиться никакой информации, одни пустые обещания. Последнее время вообще никакой информации не давала, все время то занята, то болеет. На звонки из-за своей занятости не отвечала совсем, постоянные обещания перезвонить, но безрезультатно. Зато, когда я написала с другого номера сразу отозвалась и позвонила и на нового "клиента" время у нее нашлось. В общем от общения остались самые неприятные ощущения.

Миллер Милана

Хайдаева Айгуль очень помогла мне в рефинансировании ипотеки. Банк не хотел идти на встречу, и я очень боялась отказа. Мне порекомендовали мои родственники обратиться именно данному брокеру, так как и у них были подобные ситуации, и им очень помогли. Я оставила заявку. Мне перезвонили и договорились о встрече. Я объяснила всю суть проблемы. Айгуль пообещала помочь. Через несколько дней мне уже предложили несколько вариантов решения. Мы заключили договор. Оплату произвела только после решения банка. Мне реально помогли. Большая благодарность.

Лукьянова Галина

В общем, ситуация была следующая. Захотела купить квартиру по ипотеке, но по самой минимальной ставке, желательно с минимальным первоначальным взносом, ну и конечно же в нормальном перспективном жилищном комплексе. В этом мне и помогла Айгуль. Я даже и подумать не могла, что можно будет оформить ипотеку по такой ставке, которую она мне подобрала. В дополнение скажу, что помимо этих услуг, она полностью вела сопровождение сделки вплоть до ее завершения. Спасибо огромное!

Панов Тимофей

Обратился к Айгуль для консультации по ипотеке. Она все грамотно, и что самое главное, доходчиво все объяснила, расписала. В общем, впечатление осталось хорошее. К ней точно можно обращаться.

смернов некита

Обратился к Хайдаевой Айгуль, чтобы получить помощь в оформлении ипотеки для покупки недвижимостм, так как моя кредитная история мягко говоря не очень. Были сложности, но все разрешилось, нам одобрили ипотеку и мы купили квартиру. Благодарю за помощь!

Косенко Павел

Специалист - мастер своего дела! Помогла с одобрением ипотеки на квартиру, хотя ситуация сложная и везде слышал только отказ. Цены на услуги приемлемые. Рекомендую!

чунина елена

Ипотеку я беру уже не впервые. Но в этот раз возникли трудности при покупке загородного дома - остался непогашенный платёж, который мы упустили из виду. Нам пришлось обратиться к ипотечному брокеру - и им оказалась Хайдаева Айгуль. Она помогла нам исправить нашу кредитную историю: в общем она как профессионал своего дела, сделала так, чтобы ипотеку нам одобрили. Теперь мы живём в загородном доме.

Хайдаева Айгуль

Желаю Вам счастья в новом семейном гнездышке,процветания и всех благ!Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас снова!

коба дмитрий

Обратился за помощью в получении ипотеки. Как и думал, решили всё очень быстро и без проблем. Понравилось, что всю сделку ведут они сами, с вас только документы. Всё законно и официально, что немаловажно.

Хайдаева Айгуль

Спасибо за Ваше доверие к нам!Самое главное в нашей работе, это счастливый клиент.

Фролов Леонид

Хотелось бы сказать большое спасибо за помощь в оформлении документов на ипотеку. Был страх, что сделаем что-нибудь не так, и весь процесс затянется. Поэтому и обратились к данному брокеры. После профессионального сотрудничества со специалистом успешно одобрили ипотеку на весьма выгодных условиях. Всё круто!

Хайдаева Айгуль

Спасибо за тёплый отзыв!Приятно было с Вами сотрудничать, и конечно-же ждём Вас снова.