Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Шишкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Премиум Класс
Контакты
+7 926 693-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.76923076923076813 отзывов
Мансуров Никита

Спасибо большое за предоставленные апартаменты в Moscow City. Все было на высшем уровне. Система открытия дверей, оплата и другие моменты прошли без проблем.

ID:100548989

все отлично полноценное описание и профессионализм

Шубина Вероника

Были в евродвушке в Химках. Я сначала переживала, что для семьи из четырёх человек там будет мало места. Но нет, все удобно расположились. Красивая, светлая квартира, очень чистая, видно, что хорошо убрали после предыдущих жильцов. Ещё такая милая подсветка на потолке с разными цветами. У меня малая снимает видео в ютубе, ей как раз шикарно зашло. Кровать большая, удобная, обожаю такие - можно прям всей семьей лечь и никто не свалится🤣 есть вся необходимая посуда, чистые, приятно пахнущие полотенца и халаты (захотелось даже узнать, чем их стирают). Не нашла в квартире ничего поломанного

ID:96901764

Если нужен центр города и нормальные апартаменты, то советую в ЖК Нева Тауэрс. Снимаю их уже неоднократно у Натальи и каждый раз восторг. 50-й этаж, вид на Москва-реку и Белый дом и при этом нормальная стоимость для центра Москвы. Ну и для переговоров - это весьма удачное место. Внутри есть все, начиная от тарелок, и заканчивая банальным халатом. Не надо брать вообще с собой ничего. Я даже зубную щетку не беру, так как там есть все и качественное. Нравится что тут же на 4 этаже есть парк и бассейн. Ну и контингент здесь соответствующий, и знаешь всегда, что будет все нормально. Жена тоже в восторге. Рекомендую.

Якунин Данила

Недавно снимал у нее студию в Москве. Понравилось, что до ближайшего метро 4 минуты. Сама студия неплохо выглядит. Стены ухоженные, полы в отличном состоянии. Внутри чисто, опрятно. Выбирал я недолго. Она сразу мне понравилась - были неплохие фото и адрес. Наталья сдала студию быстро. Никакой волокиты не было. По оплате вышло нормально. Цена меня устроила - относительно невысокая для 35 кв. метров. Студию снимал посуточно 7 дней - был в командировке. Могу сказать, что квартира просторная - и визуально, и так. У меня не было ощущения зажатости. Ну и ремонт в студии стильный. Было приятно там жить.

Лимарова Алиса

Отличная квартира-студия на Дмитровском проезде дом 1, снимали впервые, по необходимости вновь снимем. Очень уютно, чисто, чувствуешь себя как дома. Всё в квартире необходимое для себя есть - чистые полотенца, тапочки, даже халаты. В квартире есть вся нужная техника, мы даже смогли постирать бельё, так же приготовить вкусный ужин - на кухне есть много посуды для приготовления и просто для еды. Не разочаровала и мебель, она новая, качественная. Вообще проживание понравилось, не думали что снимая на сутки можно так качественно отдохнуть, как у себя дома. Да и цена вполне приемлемая за такую квартиру.

Кирхенштейна Лиана

Всё понравилось, спасибо Наталье, квартира чудесная! Большая, просторная 2 комнатная квартира, на улице Совхозной 11, понравилось насколько красиво она оформлена - веет романтикой, самая современная, стильная мебель. Удивил музыкальный диван - прослушивали с его помощью свою музыку. Красиво, чисто, очень оригинально, сутки прошли в удовольствии в такой квартире.

Ковалев Павел

Снимали квартиру по адресу Совхозная дом 11 с 12 по 14 августа, все понравилось. Залог вернули, хозяйка добропорядочная. Чисто, все белье, полотенца все чистое. Мебель кухонная чуть-чуть уставшая. Вся остальная мебель хорошая, не потрепанная. Подсветки везде работают, все очень классно. Телевизоры тоже везде работают. В большой комнате(с кухней) телевизор со смарт тв. Единственное балкон немного пыльный был, но это не страшно. В квартире беспроводной замок, так же присутствуют и другие замки. Джакузи работает идеально, все исправно. Понравилась пена которая была там, очень воздушная. Рядом две петерки, кб ароматный мир, вкусвилл и куча доставок (даже на холодильнике если что есть и пару местных). Рядом классный парк с каналом имени Москвы. Добираться 5-10 мин от метро Ховрино на автобусе. Квартира идеальна, все очень понравилось, думаем вернемся еще.

ID:96472312

Коттедж арендовали на двое суток, потому что хотелось отпраздновать день рождения с размахом и большой компанией, а гулять в кафе накладно, да и не та интересно. Коттедж мне еще по фотографиям понравился, но когда приехали посмотреть все внутри, то понравился еще больше. Просторный, да и обставлен как полагается, так что с этим проблем никаких не было. Составили договор аренды, чтобы все было официально в случае непредвиденных обстоятельств, но это, как по мне, правильно было и профессионально. Ценник вполне устроил, потому что если с другими вариантами сравнивать, то он был на порядок ниже.

Нагиева Дарья

С мужем на 2-е суток арендовали квартиру у Натальи на Ленинградском проспекте. Квартира двухкомнатная, даже сауна есть и джакузи на двоих. Все один в один как на фото. Чистенькая, комфортабельная квартира. Район неплохой, соседи не беспокоили. Укомплектована квартира была по полной, вплоть до средств гигиены. Все как в хорошем отеле. Нам понравилось. Номер Натальи записала. Как будем в Мск, будем снова у нее снимать.

Ещё 3 отзыва