Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Елесеева
Документы агента проверены
О себе
Профессиональное решение вопросов любой сложности,связанных с Вашей недвижимостью в МОСКВЕ и МО, ее приобретением, обменом, разъездом, сдачей в аренду, дарением, приватизацией , наследством и рентой. Помощь в получение ИПОТЕЧНОГО кредита, в реализации жилищны...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 765-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.5211267605633871 отзыв
ID:107595937

Всё начиналось хорошо. Созвонились. Договорились о просмотре квартиры на сдачу. Ольга показала. Проконсультировала. Вопросов нет. Вечером набрала и подтвердила готовность к сделке. А потом пропала. То перезвонит, то ещё что-то. В итоге неоправданные ожидания, переживания и потерянное время. Так и не вышла на связь. На мой взгляд безответственно. Можно позвонить и отказать. Желаю удачи в работе.

ID:104821791

Сняли квартиру в Москве, на подписании договора присутствовала Ольга, приятная женщина и хороший специалист: все оформила и объяснила.

ID:104798056

агент знает тонкости ,которые нам никто не говорил,благодаря чему купили отличную квартиру,хотя сделка была с несколькими квартирами и банками и вводило в ужас ,Ольга с уверенностью все провела!спасибо!

ID:103171230

Очень доброжелательныйи внимательный риелтор. Обращался по аренде квартиры. Оперативный показ. Всё по делу. Спасибо!!! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие в будущем при покупке жилья.

ID:97034526

Договорились о встрече на вечер среды. Спасибо

ID:99410568

Ольге,спасибо! Сегодня регистрация прошла по квартире ,по которой случайно позвонил,через пару дней посмотрел и внёс аванс -риелтор прям грамотно все по полочкам разложила в голове и более того ,была ипотека под 10,8% ,а Ольга подсказала(хотя я не ее клиент) и переодобрились на 9,6% . Вобщем,от души спасибо! И до новых сделок только с вами

Красильникова Мария

Обратилась к данному специалисту по совету знакомых, которым Ольга быстро нашла квартиру для аренды. Сбылась моя мечта: сделка по продаже моей квартиры и покупке "квартиры мечты" прошла быстро и без стресса. Риелтор не только хорошо знает свою работу, но и просто приятная, внимательная и общительная девушка. P.S. В прошлом году мои родители продавали дачу и покупали загородный дом. Конечно, через проверенного риелтора Ольгу!!! Побольше бы таких позитивных людей!

ID:18408111

Полностью согласна со всеми негативными комментариями об этом «специалисте». Звонила договариваться о просмотре, в ответ «пока не знаю, уточню, посмотрим», никакой конкретики. На самом просмотре (смотрели к покупке двухкомнатную квартиру), дошло то того, что риелтор даже не смогла открыть дверь во вторую комнату, чтобы её показать. Никаких извинений предоставлено не было. Ощущение, что показывая квартиру делает глубочайшее одолжение. Безответственный, неприятный, высокомерный специалист. Сочувствую тем, кому приходится с ней работать.

Елесеева Ольга

Добрый день! При звонке Вас предупредили, что в квартире арендатор и что , как только он подтвердит ,я смогу подтвердить Вам. Более того, Вам согласовали предложенное Вами время и подтвердили согласно договоренности на следующий день. Что зафиксировано в переписке ЦИАН. А то,что заело замок в закрытой комнате и что и риелтор и арендатор пробовали открыть и что риелтор пользуется тем ключем,который дали и не проверили ,в Ваши рассуждения не попадает, как и то,что Вам сказали «прошу прощения,при необходимости готовы показать ещё раз,как хозяин разберётся с замком» , потому что ваша манера общения «по-королевски» это затмевает все.

ID:18408111

1. Просьба не искажать информацию, никаких извинений и чего-то подобного от вас предоставлено не было, вы предложили только отправить фото комнаты позже - чего, естественно, не сделали, зачем вы так нагло придумываете? К этой ситуации вы отнеслись совершенно никак, ну не получилось показать комнату - ну и ничего, подумаешь, что люди зря потратили свое время. 2. На вопросы о квартире вы отвечали с ощущением, что делаете нам огромное одолжение, не сказали ничего конкретного ни о квартире, ни о доме, не уверена, что вы вообще обладаете хоть какой-либо информацией о продаваемом объекте в принципе, от арендатора получили больше информации, чем от вас. 3. Приехать на просмотр с домашним животным - еще один показатель вашей ответственности и высочайшего "профессионализма", видимо, вы не совсем поняли, что приехали показывать квартиру потенциальным покупателям, а не на прогулку с питомцем. 4. Читайте внимательно, вы ничего не подтверждали и не возвращались с обратной связью, это мы звонили и писали вам, чтобы уточнить удалось ли согласовать время просмотра или нет - от вас, как от риелтора каких-либо встречных действий осуществлено не было, спасибо, что потрудились ответить на сообщение, отправленное через циан. 5. Ваши комментарии о "королевском общении" выглядят просто смешными, особенно принимая во внимание 60 комментариев оставленных ниже о вас, как о специалисте и вашем профессиональном уровне, где через один говорится о вашем хамстве, надменности и неуважительном общении. Надеюсь, кому-нибудь из последующих желающих обратиться за вашими услугами - этот комментарий будет полезен и они остановятся на более вежливом и профессиональном специалисте, который ответственно относится к своей работе и уважительно общается со всеми сторонами сделки.

ID:18408111

Так же соглашусь с комментариями ниже, что очень подозрительной кажется ситуация, в которой при написании негативного отзыва в ваш профиль почти в одно и то же время попадает несколько положительных отзывов, посвященных вашей потрясающей и невероятной работе. Видимо, у вас уже отработан процесс по восстановлению рейтинга и, надеюсь циан обратит на это внимание.

ID:97327188

Ольга приятная в общении, оперативно показала квартиру и в этот же день заключили договор. Всё замечательно, спасибо.

ID:87827042

Знакома с Ольгой с 2014г.(купля-продажа). Неоднократно обращалась за помощью в течение всего времени, советовала друзьям. Все отмечают высокий профессионализм, ответственность, обязательность , юридическую грамотность! Ставлю 5+. Рекомендую!!!!

Ещё 61 отзыв