Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Сергеевна Ершова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 905 858-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:75897759

20 лет жила во Владивостоке, решила переехать в Москву, так как больше возможностей в учёбе для детей. Нашла в циане квартиру, позвонила, трубку взяла Виктория. После этого мы долго держали связь, потом я продала квартиру во Владивостоке и переехала в Москву. Виктория с самого начала помогала мне, не смотря на то, что я общалась и с другими специалистами, Виктория оказалась самой чуткой и внимательной к деталям. Она работает с душой, общение очень простое и понятное. Даже предложила пожить у неё, не оставила на улице. И с мебелью помогает, советует. Замечательный специалист, мы довольны ею, в дальнейшем, если будут сделки, мы знаем, к кому обратиться, и будем советовать её.

ID:93929154

Спасибо большое Виктория за вашу работу! Мы давно хотели купить свою квартиру и по счастливому стечению обстоятельств познакомились с Викторией. Она нам подобрала замечательную трешку в Ильинских лугах. Она помогла нам грамотно найти деньги на квартиру. Она решила все вопросы и даже когда мы чуть было не опустили руки она нас за уши вытащила и в два дня переделала все документы так что наша мечта сбылась!!! Я очень рад что всё у нас с Вами получилось не смотря ни на что!!! Желаю Вам творческого процветания!!!!

ID:55565953

При покупке квартиры сотрудничали с Викторией. Что могу сказать ? Отличный человек но и самое главное очень профессионально подходит к каждому дело. Мы искали объект для вложение средств для инвестиции , Виктория подобрала отличный вариант и ещё помогла с оформление всех документов (оформляли ипотеку ). Мы очень ей благодарны за помощь и за сделанную работу , все было оперативно и очень быстро благодаря Виктории , она профессионал в своём деле и у неё индивидуальный подход к каждому клиенту, не когда не чувствовали что с нами общался менеджер который просто хочет нам продать любой объект и по дороже. Виктория нас услышала и с первого дня нам предлагала то что мы искали и грамотно раскалывала про все плюсы и минусы чтобы мы смогли сделать правильный выбор. В итоги мы купили евро двушку в новом ЖК (Ильинская Луга - ПИК). Сохранили контакт Виктории для будущих покупок Недвижимости будем обращаться только к ней. Она ещё хорошо может рассказать как зарабатывать от инвестициях в недвижимость.

ID:23743637

Искали с мужем квартиру в Москве, остановили свой выбор на агентстве недвижимости "Этажи". Нашим риэлтором стала Виктория Ершова. Ну, хочу вам сказать, это просто чудо специалист! Виктория не только профи своего дела, но и отзывчивый и очень заинтересованный в результате человек! Она работала с нашей заявкой, как будто искала объект для себя! Предлагала разнообразные варианты жилья, различные проекты застройщиков. И мы нашли то что искали! Виктория подготовила буквально все документы для оформления сделки ( мы покупали квартиру в ипотеку)! Пока мы отдыхали на море она сделала все что нужно, и по приезду нам осталось только сходить в банк и подписать необходимые документы! Я конечно, уже не в первый раз оформляю ипотеку, но так легко и просто еще не было! Спасибо Виктории за её труд, за помощь, за отзывчивость и понимание!

ID:79948408

Выражаем огромную благодарность Виктории за помощь при покупке квартиры. Грамотный специалист, внимательный, душевный человек, оперативно отвечает на все вопросы. Рекомендуем всем!

ID:47564250

Сотрудничала с Викторией при покупке квартиры в ЖК «Пригород Лесное». Осталась очень довольная ее работой. Виктория всегда на связи, все очень понятно и доступно объясняет, ищет пути решения возникающих проблем и, в целом, у нее очень человечный подход к работе и клиентам. Это была моя первая сделка и, окунувшись во все сложности, а они были (т.к покупался залоговый объект и в ипотеку) могу сказать, что мне повезло, что сопровождал ее именно такой риелтор. Рекомендую!

ID:294465

Познакомилась с Викторией, когда искала квартиру в новостройке. Хотела выбрать в хорошем районе, наличие рядом метро, но был ограничен бюджет. Очень порадовала оперативность и профессионализм. Виктория предложила разные варианты, помогла определиться с банком, где лучшие условия, тк у меня была ипотека и мы очень быстро вышли на сделку. Постоянно была на связи и контролировала. Спасибо ещё раз за прекрасную квартиру в ЖК Саларьево!

Мира Эль

Начну с того что я просто просматривала квартиры готовые , приценивалась , смотрела варианты и т д , так сказать на будущее, но так сложилось что я попала на Викторию , поделилась так сказать своей проблемой , первоначального взноса , да и вообще что цены очень кусаются . В разговоре с Викторией мне очень понравилось ее клиентоориентированность и желание действительно помочь! Виктория мне посоветовала рассмотреть новостройку , да нужно немного подождать , но цена была намного ниже чем готовое жилье , я действительно задумалась о том что это хороший вариант для меня , и Виктория мне подсказала о том что у ВТБ идет акция с Застройщиком ПИК , 0.,01 % первый год , а затем 6.1% , Она меня сразу сориентировала что первоначальный взнос по этой программе всего 15% и я их могу взять в Сбере обычным потребительским кредитом , это было супер удобно так как ипотека первый год платеж по 3 500 , и Виктория предложила пока есть скидка на ипотеку то можно в первый год досрочно гасить потреб кредит . Прикинув свои возможности и послушав Викторию , я так и поступила . Счастью не было предела !!! Сделку оформили быстро и с минимальными затратами , в декабре 2020 , как же Виктория была права говоря о том , что цена на новостройки очень хорошо вырастет , Все так и произошло , цена выросла за 4-5 мес ровно на 1 млн ! Я искренне благодарна Виктории за напутствие и помощь на всем протяжении сделки! Я доверилась и премного благодарна Виктории! Рекомендую ! Так как в наше время действительно сложно найти по настоящему хорошего риэлтора!!Спасибо Вам огромное!!!

ID:19615588

Огромная благодарность Виктории, за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Виктория-знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!

Шутова Евгения

При покупке квартиры сотрудничали с Викторией, в ходе всего процесса от просмотра до сделки Виктория зарекомендовала себя как отличный специалист, внимательный ко всем просьбам и пожеланиям обеих сторон сделки, всегда была на связи, оперативно отвечала на все вопросы, в результате остались очень довольны ее работой, всем рекомендуем!

Ещё 1 отзыв