Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Федосова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:99739039

Отвратительное отношение к людям! Договорились за день до встречи, на следующий день несколько раз созванивались, к назначенному времени приехали, а в итоге Наталья позвонила и сказала, что квартиру сдали. Что за бред? Нам ехать в одну сторону 2,5 часа, а не 5 минут, да даже если и 5. Почему нельзя было предупредить, что квартиру перед нами будут смотреть?! Если хотите в пустую потратить время, то вам обращаться именно к ней

Федосова Наталья

Я очень понимаю Ваше недовольство. К сожалению, так бывает, что собственники показывают квартиру не в порядке договоренностей, а в порядке приоритетов по выбору арендаторов.

ID:69993414

отличный специалист,отвечает, объясняет как положено Большой РЕСПЕКТ

Федосова Наталья

Благодарю за высокую оценку моей работы)

Дроу Эмир

исчерпывающе информативно, удобно. общение понравилось

Федосова Наталья

Благодарю за оценку качества моей работы)

Баташев Анатолий

Отличный специалист. С большой любовью описывала квартиру, дом, прилегающий парк. И моментально вышли на сделку, выгодную как для хозяев, так и для меня.

Новак Евгений

Вежлива. Взяла трубку сразу. Договорились отперезвоне

Федосова Наталья

Благодарю за хороший отзыв о моей работе, очень приятно) Всегда рада помочь.

ID:43484446

Сразу по данной квартире!!! Орет в трубку как будто разговаривает с глухими, а не с теми кто платит большие деньги чем обычные наниматели. И совсем не ее уровня. Говорила квартира сдаётся с 15. Теперь в рекламе с 25??? Взяла трубку не с первого раза. В адресах не ориентируется. Про животных наврала. Типа не берут, хотя указано обратное. В соседнем доме висит давно собственник, аналог во всем и без комиссии. За что этой Наталье Наталье платить половину непонятно. Хоть бы фамилию указала. Да и просмотр затрудняется делать. Ступор полный. Палец вниз. И вам рекомендую. В итоги ей брошена трубка!!! Решать Вам.

Федосова Наталья

По поводу орет в трубку: вынуждена была повысить голос, потому как не простые клиенты, а такие, как Вы, оппозиционирующие себя выше "простых смертных", не хотят слышать или не привыкли слушать, когда им говорят, что с одним животным рассматривают, а с двумя-нужно уточнять. И, пардон, если Вы себя так сильно цените и ставите выше нас, "простых смертных", и при этом видите объявление от собственника, не понятно, зачем вообще звонить посреднику, если изначально можно съэкономить на услугах посредника. По поводу сроков возможности заселения: к сожалению, не от агента зависит дата физического освобождения объекта. Сроки зависят от собственника, с какого момента квартира будет сдаваться-обозначает собственник.