Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Антипов
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:50467821

Посмотрели квартиру. Позвонили. Договорились о встрече на следущий день для заключения договора. И тут началось. Сто звонков на тему «у меня на эту квартиру очередь!! Сегодня итальянцы были в приличной итальянской одежде!!!» (я в американском кельвине,видимо, не катируюсь :))потом опять продолжает « я не вижу в вас заинтересованности!!! А у меня очередь!». Предлагаешь по телефону деньги перевести - отказ. Какую от нас заинтересованность ты ждёшь? Мы сегодня договор заключаем! Все отзывы правда. Сначала показывает квартиру, а потом начинает мозг выносить. Вот и думайте, зачем вам нужен такой ардендадатель

Isaev Ilya

Созванивались за пару часов, говорила все в силе, никого на просмотр объекта кроме меня в этот день нет, уже позднее в дороге перезванивают и говорят что квартира сдана и направляют на другие свои объекты.

ID:12823408

Более чем за сутки договаривались о просмотре, в итоге уже почти были на месте, а нам звонят и говорят, что квартира сдана, с условием того, что за два часа до встречи подтвердили просмотр. На телефоне не Александр, а Елена.