Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Андриянов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.777777777777777710 отзывов
ID:12860832

Странный специалист. Попросила заказать свежую выписку ЕГРН, но отказался. Ссылается на свидетельство о собственности и п/п, хотя все понимаем, что св-во может остаться старое (после продажи квартиры), либо «сделать» данный документ проще простого, а платежки наклепать сколько угодно можно. Советую быть аккуратными с данным специалистом

Медведев Иван

Некомпетентный, договорились на время смотреть квартиру, были у дома в итоге "сдал квартиру", смысл расписывать людей по-времени. так же в объявлении магическим образом комиссия с 30% ко дню показа доросла до 100%)))

ID:87880108

Хочу выразить огромную благодарность Владиславу за помощь! Очень грамотный и компетентный специалист! Боялась звонить первый раз из-за комментариев, но после первого разговора сразу стало понятно, что Владислав очень вежливый и культурный специалист. Все сделал быстро, качественно. Все объяснил, показал, разъяснил и очень понятно и доступно все рассказал! Огромное спасибо!

ID:38498798

Хамское неуважительное отношение. Некомпетентность.

ID:79098977

Договорились встретиться и посмотреть комнату ещё за неделю ( поддерживали связь ) в день просмотра просто пропал…

ID:61036929

Хочу выразить огромную благодарность Владиславу , за проделанную работу. Всегда на связи, готов ответить на любые вопросы. Все по делу, все четко, да вообще, очень приятный в общении! Спасибо!

ID:26560959

На протяжении недели просмотр откладывался на следующий день с объяснениями о том, что предыдущий квартирант ещё не съехал, что в одно время ему неудобно, а в другое удобно. В результате, в момент назначенного просмотра, Владислав просто пропал: не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Если цените своё время и не хотите тратить его зря, не рекомендую даже связываться с этим специалистом.

Av Arp

Хорошая консультация, корректная, внимательная.

Милашенко Александр

Жизненная ситуация сложилась так, что пришло время снимать квартиру и подходящий вариант нашелся именно у Владислава. При первом разговоре, сразу же обратил внимание на то, что Владислав задает правильные и логичные вопросы о том, кто я, что я так далее. На мои встречные вопросы о квартире, отвечал чётко и понятно. Ничего лишнего, только факты. В результате – уже через несколько дней состоялась сделка, в которой всё было также просто, понятно и быстро.. Да, может кого-то могу смутить вопросы о том, насколько серьезны намерения, кто будет жить, но, сейчас такое время, что лучше уточнить детали, чем потом получить головную боль.

Андриянов Владислав

Спасибо Александр!)))

Сувориков Евгений

Грубит во время телефонного звонка

Андриянов Владислав

Ото конкурент. Всем так пишет))

Сувориков Евгений

К счастью, не конкурент. И сообщение адресовано только вам