Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:70185
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:102900936

Сделка состоялась! Благодарю Елену - она оказалась профессиональна, пунктуальна и крайне оперативна)

ID:70185

Дарья, спасибо за отзыв!!! Обращайтесь, буду рада помочь!

ID:28131845

Спасибо большое Елене!! Пунктуальный, ответственный профи. Никаких заминок или неясностей. Даже документы заполнила за меня, это очень порадовало!!

ID:70185

Галина, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!!!

ID:97528938

Очень милая и вежливая женщина, приятно было иметь дело. Всё показала, рассказала, со всем помогла, подождала нас. Вчера сняли квартиру, мы довольны 😊 спасибо

Арыкова Кызжибек

Полностью согласна с предыдущим негативным отзывом. Нас тоже кинула. Перестала отвечать.

ID:70185

Добрый вечер! Всегда перезваниваю, если сразу не смогла ответить!!! По какому объекту Вы звонили?Что значит Вас кинули??? Не ответила на телефонный звонок!!!

ID:85290646

Прочитала отрицательный отзыв и продолжение-диалог. Есть ощущение, что не зря вам отказали. С Еленой работаю по рекомендации подруги. Ни у неё, ни меня замечаний нет. Интеллигентный человек, умница и труженница

ID:53464158

Хотели бы поделиться хорошим впечатлением о работе с Еленой. Она очень быстро организовала нам встречу с собственником, в итоге мы сняли квартиру за 2 дня. Внимательная и ответственная, свою работу выполняет четко. Заключение договора прошло быстро, вопросов не осталось. Настоящий профессионал своего дела, а ещё приятный в общении человек. Благодарим за сотрудничество и желаем успехов!

ID:83137129

Сняли квартиру через Елену, нам нужно было срочно. Елена оперативно организовала просмотр, мы приехали с женой посмотрели- вся информация и фото соответствовали той информации , которая была в рекламе. Обсудили условия Договора и на следующий утро мы подписали Договор. Елена организовала встречу с собственником. Все было четко, пунктуально. Елена- настоящий профессионал!

Сергеевна Лера

Недобросовестный Риелтор Елена. Обещает позвонить собственникам и договориться о встрече, в итоге даже не перезванивает пока ей не набрали с другого номера, хотя весь день прождали. Про встречу с собственниками также тяжело договориться. Молодую пару не хотят заселять в квартиру, аргументируя тем, что заинтересованы в супружеских парах. Хотя изначально договаривались, что заселяться будет молодая пара в гражданском браке. И резко все поменялось. Уверенны, что Елена не общалась с собственником, а воспользовалась личной негативной оценкой или нежеланием работать в субботний день. Елена, выполняйте свою работу правильно, за это вы получаете деньги! Комиссию запрашиваемую в 50% платить не за что. Обращаться к данному риэлтору категорически не рекомендую!

ID:70185

Собственник квартиры не в Москве. Как только дозвонилась собственнику- сразу сообщила, что собственник не хочет рассматривать молодых людей в гражданском браке. Все решения по Нанимателям квартиры принимает собственник. Люди обиделись и написали такой отзыв!!!

Сергеевна Лера

Вам звонили более 5-ти раз. И на каждый раз у вас был ответ: «Сейчас позвоню собственнику». В разговоре вы сообщили, что в данной квартире проживала молодая пара. Далее вам ещё с утра в ходе тех же 5-ти звонков говорили, что собирается жить молодая пара, вы собственнику это все проговаривали, по вашим словам. И только в конце вечера уже после очередного разговора, вы звоните и сообщаете, что собственник вообще против пар в гражданском браке. Враньё кругом!

ID:83647294

Елена точно добросовестный и порядочный Риэлтор. Подобные заявления об профессиональном риэлторе это - эмоциональное и предвзятое отношение клиента которого не устроила информация. Просьба решать вопросы по делу.