Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Захарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Волен Выбор
Контакты
+7 916 143-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:106981241

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Татьяне за профессионализм и помощь в покупке и продажи квартиры! Пользуюсь её услугами много лет и могу сказать, что Татьяна обладает большим уровнем знаний и опыта в сфере недвижимости, подмечает все тонкости и учитывает все пожелания. Не побоюсь сказать, что Татьяна - одна из лучших риелторов Москвы! Однозначно рекомендую!!

ID:53041927

Сегодня состоялась сделка по аренде. Татьяна прекрасный специалист и профессионал. Общение от созвона по телефону до оформления сделки произошло комфортно. Всей информацией о квартире владела и смогла ответить на все наши вопросы при просмотре квартиры. Документы оформлены быстро и все нюансы учтены. Очень доброжелательный и культурный человек. Рекомендую.

ID:99723510

очень добрая и отзывчивая, ответила на все вопросы, обо всем предупредила

ID:409637

Отличный, грамотный специалист своего дела. На любой вопрос даёт развёрнутый ответ, никаких «скелетов в шкафу». Благодарю за коммуникацию и оперативное решение вопроса.

ID:88203177

Татьяну Яковлевну, как человека и специалиста знаю уже много лет. С её помощью моя семья, родные и знакомые, успешно продают и приобретают недвижимость,включая сложные многосторонние сделки, сдают в аренду недвижимость. Могу только положительно оценить её подход, как специалиста высокого класса, которого отличает умение находить в разных ситуациях именно то, что нужно. Однозначно могу рекомендовать!

ID:12558796

Уже более 15-ти лет пользуемся услугами Татьяны. Надежный риелтор и приятный интеллигентный человек. Полностью доверяем ей и всегда с радостью обращаемся.

ID:12255636

Риэлтор-абсолютный непрофессионал! На вопросы по квартире ответов дать не может, ни по метражу, ни по правоустановке. Продает не разобравшись в ситуации своих клиентов. Вся ее любезность заканчивается, когда у покупателей возникает интерес к объекту и совершенно справедливые вопросы, на которые она не знает ответов и очень раздраженно начинает отвечать, переходя на повышенные тона. Никогда бы не доверила продажу такому горе-риэлтору.

Бегларян Наталья

Очень вежливый специалист.. Очень приятно было вести беседу. Рекомендую.

ID:45184717

Очень вежливая питяная девушка. Всё подробно рассказала.

ID:27416393

Очень вежливый и культурный агент. Общение с ней очень приятное