Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Репина
Документы агента проверены
О себе
Индивидуальный подход к каждому клиенту.Юридическая проверка документов на объект обязательно! Правовой статус -Индивидуальный предприниматель,работаю только по договору об оказании услуг(наличная и безналичная оплата комиссии).Неразглашение персональных данн...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Репина М. Г.
Контакты
+7 903 728-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:91081236

Марина помогла продать весьма не ликвидное жильё, в процессе сделки зарекомендовала себя очень грамотным специалистом и профессионалом своего дела, буду обращаться повторно уже на покупку. Очень рекомендую!

ID:29744123

Хотел сказать большое спасибо Марине. Отличный Риэлтор, сдала квартиру в кратчайшие сроки. Всё быстро и четко, в соответствии с договором.

ID:59119106

Встретить среди риэлторов порядочного человека с высокоморальными принципами не просто. Побольше бы таких как Марина.

ID:1429150

Ответила на интересующий вопрос. Спасибо

Каркузов Роман

Очень безобразный, не квалифицированный риэлтор, не умеет вести себя с потенциальными клиентами.

Репина Марина

Роман,все мои знания,силы и опыт к вашим услугам,готова вам помочь,вероятно у вас проблемы,если вы пишите отзыв в 4 часа утра о человеке,которого не знаете.Удачи вам в вашем нелегком труде ХЕЙТЕРА.

ID:68473064

Марина Геннадьевна проводила нам сделку по продаже квартиры в Солнечногорске,мы остались очень довольны, она изменила наше отношение к риелторам!Огромное ей спасибо!

ID:68142797

Добрый день . Хочу сказать большое спасибо риэлтору Марине за помощь в продаже квартиры . Все прошло хорошо и быстро . Перед продажей восстановила все документы на нашу квартиру , я даже не мог себе представить , что это такая тяжелая работа . Вела всю сделку, я только подписал договор и получил деньги . Спасибо Вам большое и счастья в личной жизни . Побольше клиентов и хороших гонораров . С уважением ваш клиент

ID:58117679

Отвратительный риэлтор. Она совсем не хочет подобающим образом представлять интересы своих клиентов. При входящих звонках потенциальных покупателей по хамски отвечает и не не хочет предоставить интересующую информацию по объекту.

Репина Марина

Извините,но я не провожу мошеннические сделки!