Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЛАРИСА КАЗАКОВА
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:112631481

Хотел бы оставить отзыв о работе Ларисы Казаковой. В связи с рождением второго ребёнка, стал вопрос расширения жилплощади. Коллега жены посоветовала обратиться к Ларисе, так как сделка ба не простая. В 2016 году мы преобрели великолепную видовую квартиру в Балашихе. А в январе 2018 года мы вновь обратились к Ларисе, на этот раз по тройному вопросу: продаже двухкомнатной квартиры, переуступке студии и покупке трёхкомнатной квартиры в строящемся доме. Была сложная сделка, и, если честно, мы переживали, но всё прошло очень быстро, без проблем и проволочек. Самое удивительное, что Лариса очень профессионально и в максимально возможные короткие сроки всё сделала на высшем уровне. Могу только восхититься и снять шляпу! Спасибо огромное Ларисе за проделанную работу. Считаем ее теперь нашим семейным риэлтором и всем советуем! Альберт и Мария.

ID:112631262

Хочу выразить Ларисе благодарность за помощь , всё грамотно объяснила , помогла во всех вопросах , результатом остался доволен . Рекомендую как грамотного профессионала

ID:72276823

Прошли с Ларисой две сделки. Хочу выразить благодарность этому прекрасному специалисту и человеку! Спасла нас от подводных камней и избавила нас от стресса!!! Спасибо огромное! Следующая сделка - только с Ларисой!!!

ID:13430096

Лариса очень надежная и опытная риэлтор. Вежливая, внимательная, скрупулезная ко всем деталям сделки. Остались только положительные эмоции.

ID:112077199

Продавали однушку,все на высшем уровне.Честность,профессионализм,вежливость,и как ни странно для Москвы цены за услуги тоже адекватные.Рекомендую.

ID:111514799

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе за проведение двух сложных сделок. Спасибо за Ваш профессиональный подход, оперативность, честность, за необыкновенное чувство такта ( с нами было не легко ), уверенность, позитивный настрой, за оказание всесторонней поддержки юридического характера. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

ID:47887116

очень непрофессиональный реэлтор. выступала на стороне продавца, составила предварительный договор ущемляющий интересы покупателя, с грубыми ошибками, с нарушением прав покупателя. когда попросила исправить самые недопустимые пункты отказались подписывать договор, со словами, что реэлтор защищает интересы продавца. или впрямую пытались смошенничать, либо искали покупателя глупее себя. в общем то продавец был подстать реэлтору. будьте на чеку с этим реэлтором. нечистоплотный. потом уже поискала другие отзывы -реноме ещё то.

Алексеев Иван

быстро ответила. вежливая. в тот же день договорились на показ квартиры