Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Комарова
Документы агента проверены
О себе
Ваш персональный гид в мире недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 916 137-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:47748

В течении 2х недель так и не смогла посмотреть квартиру : то далеко ехать, то болеет, то сломалась машина, то еще чего-то. Странно ))))

Медянников Глеб

Ольга профессионал своего дела! Помогла мне в свое время сориентироваться в рынке загородной недвижимости и принять правильное решение для своей семьи.

ID:17189754

Добрый день! Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне за высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к клиенту. С её помощью мы выбрали и купили дом. Выбирали 2.5 года, так как хотели подобрать идеальный вариант для нашей семьи. Все это время Ольга Владимировна сопроваждала нас на показах, предоставляла полную информацию об объектах. Человек очень ответственный, с душой подходит к своей работе и с большем уважением взаимодействует с клиентом. Так как мы общались продолжительное время я могу с полной ответственность рекомендовать её, как профессионала с большой буквы, человека отвечающего за свои слова и намерением от души помочь клиенту удовлетворить все желания при покупке недвижимости. С её помощью мы приобрели дом нашей мечты, который нам подошёл и с точки зрения финансовой составляющей и по все остальным параметрам за что ей огромное человеческое спасибо.

ID:53346693

Очень обидно, но столкнулись с обманом и мошенничеством, риелтор дважды показала нам дом, как покупателям (договора на услуги не было!!!) и на сделке выяснилось, что с нас берут огромное агентское вознаграждение за эти "услуги", в счет суммы за дом (в соглашении о задатке ни слова, продавцу сказали, что мы согласны на меньшую сумму, он даже не знал, за какую сумму продан его дом..). Так что комиссию взяли и с продавца,и с нас! а на претензии по некачественной работе мне сказали : ну вы же согласились на ту сумму! "Отличная" работа

Комарова Ольга

Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Не хочу оправдываться в очередной раз, но мне важно сохранить своё лицо. То что Вам показали 2 дома, так это же только показывает, что я не просто «покатала» Вас по Чеховскому району и по всем имеющимся объектам, а сразу со всей ответственностью подошла к подбору объекта именно для Вас, по тем критериям, которые Вы озвучили. И на мой взгляд, здорово, что уже второй дом Вас полностью устроил. А если бы нет, то мы продолжили наш с вами поиск. Но мне удалось сэкономить Ваше время и быстро подобрать нужный вариант. Что касается оплаты. Мою комиссию мне платит продавец. И я искренне не понимаю Вашего возмущения. Не нужно считать чужие деньги. Цена за дом Вас устроила, никаких дополнительных оплат я с Вас не брала. О каком мошенничестве и обмане идёт речь я не понимаю. Всего Вам доброго.

ID:182631

Все отлично. Замечательный риелтор, много подсказала. Буду с ней искать мне дачу