Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Шайторова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Смоленская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
565 отзывов
ID:92663225

В связи с отъездом мне нужно было срочно продать квартиру по нормальной цене, обратилась к Марине. В течении двух недель мы подготовили все документы и заключили сделку. Не жалею о сотрудничестве, Марина - профи!!!

ID:97129534

От показа квартиры до сделки за 13 дней , это верх моих ожиданий! Марина замечательный специалист, грамотно составила договор , помогала на всех этапах подготовки к сделке , тысячу слов благодарности ей !

ID:51654247

Марина продала две квартиры нам в Мос обл, показы проводила регулярно в день обращения клиентов, по докам всё подсказала, как оперативно собрать, всегда была на связи в любое время. Ещё понравилась её целеустремлённость и вовлечённость в процесс.

Аникина Анастасия

При оформлении сделки на покупку дома, Марина очень профессионально себя проявила. Сопровождение сделки прошло в кратчайшие сроки, учитывая все сложности, которые ей были решены. Всем советую обращаться к данному специалисту.

Демидова Ирина

при выборе квартиры решила обратиться к специалисту. По моему запросу Марина смогла подобрать отличный вариант, который меня полностью устраивал, считай, сэкономила и время, и нервы. Большое спасибо за профессиональную помощь!

Белов Алекс

Отличный специалист,помогла в непростой ситуации. Рекомендую

Марков Карим

Хочу выразить благодарность Марине за отличную работу в сделке по покупке квартиры. Профессиональный и внимательный подход, помощь в оформлении сделали процесс гладким и комфортным. Благодаря Вам я теперь счастливый обладатель нового жилья!!!

ID:101160387

Марина - профессионал. Рекомендую. Очень грамотно все объяснила, посоветовала. Всегда на связи, что немаловажно. Оформили сделку. Марина проверила все документы досконально. Очень понравилось сотрудничество.

Зайцева Мария

Специалист высшего класса! Всё чётко, быстро и структурировано. Сразу видно, что Марина знает своё дело ОТ и ДО.

Чарская Мария

Обратилась по рекомендации друзей к Марине за подбором квартиры. Услугой осталась довольна. Марина находилась всегда на связи, была готова ответить на возникшие вопросы и предложить лучшие варианты. Её отзывчивость и внимательность сделали процесс покупки квартиры простым и приятным.

Ещё 55 отзывов