Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Жукова
О себе
Специалист по недвижимости с большим опытом работы. Работаю со всеми видами сертификатов, ипотека, мат. капитал, новостройки,оформление жилых домов и земельных участков( реконструкция, изменение площадей), оформление наследства, приватизация и т.д.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Нижегородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 602-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
Волков Владислав

Честный отзыв , не бот , спасибо Наталье Жуковой за помощь в продаже квартиры с обременением и юридическим залогом , это просто ангел в сфере недвижимости , очень тяжелая продажа по личным моим причинам , но Наталья обладает навыками юриста , политика , и просто доброго человека , к сотрудничеству рекомендую !

ID:95209668

уже какой день звоним никто трубку не берет

ID:57679326

Сегодня, 1 сентября, связалась с Натальей, чтобы договориться о просмотре квартиры по адресу Мануфактурная, 7. Наталья объяснила нюансы продажи и потребовала, чтобы я получила одобрение ипотеки от банка, прежде чем показывать квартиру. Иначе «зачем (Наталье) тратить своё время». Я попыталась объяснить, что рассматривается также вариант альтернативного финансирования (БЕЗ ипотеки). Наталья, не дослушав, бросила трубку и перестала отвечать на звонки. @Наталья, Предлагаю все же встретить и обсудить ситуацию втроём с собственниками. Думаю, Ваши клиенты все же заинтересованы в продаже с кэшем, и Ваша эмоциональность ( или поспешность в выводах) не должна мешать работе над сделкой.

ID:49775172

Продает квартиру и ничего о ней не знает. На вопрос расскажите о квартире, был ответ: что я скажу, сами смотрите. Про просьбу рассказать о соседях, ответ: не знаю, я с ними лично не знакома. я в шоке!! за что агент будет получать деньги? мои деньги? За невыполнение своей работы? И, да, в доме Мончегорская,2 перекрытия деревянные!! не ж/б.

ID:57679326

Вам хотя бы показали квартиру:) меня просто отфутболили