Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Anna FiFi
Документы агента проверены
Агентство
Моя Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333324 отзыва
ID:109712418

Очень оперативная работа, постоянно на каждом шаге держит в курсе. Анна предложила насколько вариантов, на интересующей квартире договорилась на первый показ, и как итог, квартира успешная арендована. однозначно рекомендую!

ID:97460750

Мы очень благодарны Анне за её профессионализм и оперативность. Найти подходящую квартиру оказалось сложнее, чем мы предполагали. Анна выслушала наши пожелания, подобрала нам идеальную квартиру по стоимости и локации. Помогла грамотно составить договор с арендодателем. Спасибо большое Анна, за вашу работу🙏🙏🙏 Мира и Алексей с маленькой кошкой😉

Павел Павел

Квартиру отказывается показывать, переносит дату. Говорит, что 10 человек в очереди на просмотр! Якобы хозяйка занятой человек! Пустышка!!!

FiFi Anna

У меня вас даже коллегой назвать язык не повернется. Да, представьте себе, такое бывает! Идет сезон, на квартирах очереди. Уверена, ваши клиенты везде пролетят если продолжат с вами сотрудничать. Вы настолько невоспитанны, и настолько нагло и непрофессионально ведете диалог, что с вами не хочется сотрудничать. Вам- однозначный отказ. И не надо здесь выплескивать свой яд, лучше работой своей займитесь.

ID:886702

Взаимодействие с данным специалистом происходит в следующем формате: сначала вы пытаетесь дозвониться - трубку не берут и не перезванивают. Дозвонились таки, обсудили объект, далее человек обещает договориться о просмотре и перезвонить и исчезает. Совсем, навсегда исчезает. Снова не берёт трубку, не перезванивает. Всё очень интересно, но нам, к сожалению, такое не подходит. Пустая трата времени.

ID:100381759

Анна-профессионал своего дела,очень грамотно ведет переговоры как с арендодателем,так и с арендаторами,очень понравился подход,отношение к клиентам,оперативность,желание помочь как можно скорее. Со стороны Анны Учитываются все нюансы и желания обеих сторон,да и в целом Анна-прекрасный и жизнерадостный человек сама по себе,еще раз спасибо,удачи в работе и по жизни!

ID:62049599

Анна - замечательный, честный и вежливый риелтор. Я искала квартиру для себя и моего кота. Анна подобрала мне нужный вариант за 2 дня, всё в точности соответствовало моим запросам. Очень благодарна ей, советую друзьям. Спасибо Вам!

ID:48349893

Большие сомнения по поводу актуальности размещенного объекта. Сложилось впечатление,что просто банальный прием входящих звонков. Несколько раз спрашивала, почему меня интересует только квартира в Перово и готова ли я "сразу на месте принимать решение". Получив утвердительный ответ,в итоге перезванивает на следующий день и сообщает, что неожиданно выяснилась предварительная договоренность с неким предыдущим клиентом. И заранее об этом ей известно не было. Все это очень похоже на фейк и ложь

Lee Sergey

Ответили, обсудили, договорились. Дозвонились с первого раза. Очень любезная и приятная женщина.

ID:95889310

Всё прошло отлично, большое спасибо, Анне! Приятно общаться с грамотным, приятным человеком, мастером своего дела!

FiFi Anna

Дмитрий, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!!!))) Мы очень любим свою работу и всегда рады помочь нашим клиентам!!!

Александрова Аня

Анна очень оперативно и качественно подошла к вопросу поиска для меня подходящей квартиры (которая соответствовала всем заданным мной параметрам). Все разрешилось за один день. Приятная в общении, профессионал своего дела. Рекомендую!

FiFi Anna

Анна, спасибо большое за ваш отзыв и рекомендацию!!! Очень рада что смогла вам помочь, очень рада что вы довольны!!)) С новосельем, счастья, добра и уюта вам на новом месте!!!)))

Ещё 14 отзывов