Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Сальникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:112969961

В очередной раз, хотим поблагодарить Ольгу за её работу и профессионализм, в решении очень сложных вопросов по сделкам с недвижимостью. Вместе мы провели уже 10 сделок🫣🫣🫣Хотелось бы, надеяться, что это последние наши приключения по смене жилья, но, это не точно😁😁😁 Ещё раз огромное человеческое СПАСИБО!!!! С уважением, Инна и Владимир 😊😊😊

Сальникова Ольга

благодарю за высокую оценку моей работы! Всегда рада помочь)

ID:111182235

Спасибо большое Ольге Владимировне, за профессиональную работу!!!! Грамотно, быстро и без нервов провела сделку. Рекомендую!!!

ID:79628324

Очень приятно было работать с Ольгой! Хорошо знает свое дело и сферу, в которой работает. Помогла грамотно оценить мою квартиру и все альтернативы и принять правильное решение, рассказала о всех возможных рисках и даже о кредитных ставках - я осталась крайне довольна сотрудничеством, рекомендую данного специалиста

ID:110881165

Очень профессиональный риелтор! Продавали свою квартиру и покупали новую с помощью Ольги Владимировны. Все сделки прошли четко, замечательно. Мы остались довольны. Риелтора рекомендую!

ID:110752501

Хочу поблагодарить за отличную работу риелтора Ольгу Владимировну! Профессиональный подход к сделке, своевременная проверка документов, грамотное ориентирование клиентов на каждом этапе сделки. Помимо того, что это знающий и любящий свою работу агент, Ольга Владимировна обладает еще и замечательными человеческими качествами, что очень ценно в наше время)) При необходимости обращусь снова!)

ID:108198347

Работаю с Ольгой не первый раз. Сдаю свою квартиру в Балашихе. Отзывчивая, профессионально подходит к своей работе,всегда подскажет, поможет. Всем советую.

ID:98468287

Ужасный риэлтор хамит по телефону и личных сообщениях!

Сальникова Ольга

Мне очень жаль. что Ваши настойчивость и упорство не сработала на торге с нами в три миллиона. Сегодня мы продали эту квартиру с разумным торгом в 300 тысяч рублей.