Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Смирнова
Регион работы
Московская область
Агентство
ООО НАДЕЖДА
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:97988150

Не советую брать у нее квартиры Без основательно может выгнать и врет 🤥

Смирнова Лариса

день добрый. я вас не знаю во первых я никогда никого не выгоняла, я не селю малолетних сидите дома вы очень безобразно видите себе.

ID:869227

Позвонила по объявлению в Котельниках, и спросила риелтора почему в объявлении есть несоответствие в площади из реестра и фактической, на что она ответила, что есть перепланировка, на вопрос узаконена и можно ли взять в ипотеку риелтор сказала, что на перепланировку нет документов, ипотеку можно оформить с повышенной ставкой и подделают документы, опять задаю вопрос кто будет оплачивать дополнительные проценты и узаконивать планировку риелтор бросила трубку. Не рекомендую данного специалиста -очень агрессивно себя ведет при обычных вопросах необходимых для покупателя.

Смирнова Лариса

добрый вечер, сосед ниже вас учит такое писать? У Вас цена стоит ниже, а мы продаём комплекс и с парковкой и с кладовкой и всё за одну цену. А вы продаёте всё по отдельности. И постоянно вставляете палки в колёса, вроде взрослые люди, а ведёте как дети. Пишите, что хотите. Вы не просто мышейники, на вас за клевету в милицию надо писать и штрафовать надо.

ID:100792302

Отвратительное отношение и манера общения с клиентом у данного риелтора после того, как ей пришлось при просмотре квартиры признать факт наличия неузаконенной перепланировки. Хотя изначально в телефонном разговоре она заверяла, что вся информация в объявлении полностью соответствует действительности. В частности, все документы на квартиру в порядке, срочность продажи объяснила тем, что собственник уезжает в командировку. По факту же оказалось, что указанная площадь квартиры больше ее реальной площади, с документами там тоже не все гладко, но обещают сделать все нужные документы для продажи и скорейшего выхода на сделку. Вот ведь кому-то «повезёт с покупкой». Будьте осторожны с этим риелтором и с продаваемыми ей квартирами.

Смирнова Лариса

Вот вы себя видёте так же, отвратительно и безобразно! Как маленькие дети, очень смешно, не можете продать квартиру на 2 этаже. А знаете почему ? Обманщики потому, что сами. Клиенты звонят на сайте одна цена, а потом начинается за, это отдельно, и за другое тоже и ценник этой вашей квартиры на 2 этаже становится уже бешанный.

ID:94610630

Собирались снять квартиру по адресу Декабристов 3В. К сожалению, квартиру оценить мы так и не смогли. По приезду на заселение арендодатель сказала, что квартира занята, её продлили другие постояльцы и ничего сделать она не может. Заранее об этом, конечно же, никто не предупредил. За день до предполагаемого заселения у нас уточняли, точно ли мы заедем в 14.00, мы всё подтвердили. Квартиру бронировали почти за месяц до приезда, залог оставляли. Спрашивается, а зачем, если по факту в день заселения тебя отправляют куда подальше? В итоге арендодатель связалась с кем-то и перенаправила нас к другому арендодателю на другую квартиру, сказав, что в оплату наш залог учтется. Однако стоимость съема квартиры там, куда нас направили больше на 25% ( было 2000₽/сутки, стало 2500₽/сутки). То есть по факту, квартиру нам не сдали и перенаправили туда, где мы должны заплатить больше рассчитанного бюджета, аргументировав это тем, что выходные и праздники, вы нигде больше не снимете жилье. Порядочно ли это? Я считаю, что нет. Хороший ли это арендодатель? Решать Вам, но учтите, что заблаговременно сняв себе жильё и даже уточнив, всё ли в силе заранее, вы всё равно можете остаться в чужом городе без жилья на волю удачи.

Смирнова Лариса

Вас засели, за ту стоимость за которую и бронировали. Так, что зря пишите.

ID:86442731

все прекрасно, вежливо и замечательно. отличный сервис

Смирнова Лариса

Спасибо огромное 😁