Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Иванова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 702-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Главацкая Светлана

Обращаюсь не первый раз с поиском квартиры на аренду, Марина всегда внимательна к деталям запроса, что облегчает поиск , ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ !

ID:109107913

Марина профессионал своего дела, помогла нам продать дом на Новой Риге, купить две квартиры в строящемся доме и одновременно снять квартиру в центре города! владеет ситуацией на рынке, знает лучшие инвестиционные проекты и имеет недвижимость в закрытых базах - помимо ресурсов циана. Сотрудничаем с ней уже более 5 лет, рекомендуем всем своим знакомым, которые остаются довольны.

вилкова вилка

Очень странно, объявление висело и пропало через час, договорились на встречу и созвон перед ней, риелтор записала контакты, трубки так никто и не взял.

Иванова Марина

Добрый вечер, квартиру сняли с продажи, если вы не смогли дозвониться, что вполне возможно в потоке входящих звонков, стоило написать смс . Вам бы обязательно ответили .

Св Олег

Отвратительный "специалист". Договорились на конкретное время на просмотр квартиры, В назначенное время не приехала, телефон выключен. Через час смогли дозвониться, Жихарева очень удивилась что мы приехали, сказала что она не приедет и вообще на квартиру нашли покупателя. Совершенно наплевательски относится к покупателям, не ценит их время и усилия. Не рекомендую к сотрудничеству