Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Беляева
Документы агента проверены
Агентство
ЛэндЛ
Контакты
+7 991 643-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:15469806

Покупала с Анной квартиру на вторичном рынке. Она была на сопровождении сделки, искала я сама. С моей стороны все продвигалось небыстро и сложно, я еще и к району никакому не была привязана, поэтому рассматривала варианты в самых разных точках Москвы. Несмотря на все эти трудности и сложности, Аня прошла со мной весь этот путь, не отказалась и не бросила . Наоборот, поддерживала в минуты отчаяния, брала все в свои руки, делала много того, что не входило в ее обязанности и соответсвенно не оплачивалось. Она искренне была заинтересована, чтобы я нашла именно свою квартиру и была счастлива. А когда дело подошло непосредственно к ее прямым обязанностям, то тут я и вовсе расслабилась . Аня отличный СПЕЦИАЛИСТ!!! Все всегда четко, по делу, грамотно. Никогда ничего не упустит, все под контролем. Аня всегда на связи, решает любые вопросы моментально. Я очень благодарна Анечке за то, что с ней быстро , просто и Надежно!!! Спасибо тебе, дорогая!

Беляева Анна

Спасибо большое за теплый отзыв!

ID:73218594

Агент выставил объявление не корректное, большая половина квартиры без фото, не указал про 100% Агенские. В процессе разговора, когда поняла, что меня не устраивает такой высокий процент, бросила трубку. Не рекомендую.

Беляева Анна

Добрый день! Вы сами являетесь агентом, как выяснилось в разговоре. И арендовать квартиру не собирались, таким образом удаляя конкурентов, что не совсем корректно и профессионально с вашей стороны. Фото не выставлены только одной комнаты, это пожелание собственников, через несколько дней будет выставлена и она. А про 100% агентских уже исправили эту техническую ошибку. Вся эта информация была ВАМ предоставлена. Всего вам хорошего!