Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Панченко
Документы агента проверены
Агентство
Apple Real Estate
Контакты
+7 499 653-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:88157744

Очень грамотный и ответственный специалист. Ирина профессионально и быстро помогла с квартирой, консультировала по любым вопросам, всегда на связи, все чисто и прозрачно. Спасибо!

Apple Real Estate

Спасибо за приятные слова! Рады помочь!

ID:109101838

Я благодарна Ирине, что после долгих поисков риелтора мне попалась именно она, чуткая, внимательная оперативно решила в е мои задачи. Посоветовала её своим подругам и знакомым.

Apple Real Estate

Благодарим за приятные слова! Мы рады, что вы остались довольны!

Шевцов Сергей

Ирина Панченко - редкий и настоящий профессионал своего дела. Было очень приятно работать с Ириной чёткость и внимательность в работе вызвали настоящее восхищение. Спасибо за вашу работу.

Apple Real Estate

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы довольны профессионализмом нашего сотрудника!

ID:101081971

Всё прошло отлично, спасибо Ирине за оперативность.

Apple Real Estate

Благодарим вас за отзыв! Рады помочь

ID:98896767

Я с радостью поделюсь своим опытом работы с риэлтором Ириной. Я пользовалась ее услугами при поиске нового жилья и могу уверенно сказать, что она действительно является самым умным и гениальным риэлтором на рынке недвижимости. Она быстро и эффективно оценила мои потребности и предложила мне некоторые отличные варианты, превосходящие все мои ожидания. Я также хотела бы отметить, что Ирина была очень тщательной в своей работе. Она не спамила меня предложениями с Циан, а тщательно подбирала предложения, ориентируясь на мои краткие комментарии и отзывы. К тому же, она самостоятельно формировала расписание просмотров, учитывая мою занятость и удобство. В целом, я очень довольна работой Ирины и рекомендую ее всем, кто ищет недвижимость. Ее профессионализм, внимательность и высокий уровень сервиса делают ее идеальным выбором для всех, кто хочет получить максимально качественный опыт работы с риэлтором. Спасибо, Ирина, за твою помощь в поиске нового жилья, я очень оценила все твои усилия!

Apple Real Estate

Большое спасибо, что вы нашли время написать отзыв. Мы рады, что вы остались довольны!

Богданова Татьяна

Благодарна Ирине за безупречное взаимодействие, оперативность, высокое качество в работе! Все на высшем уровне! Спасибо)

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны)

ID:86318477

Спасибо большое Ирине за оперативный показ квартиры, быстро, качественно помогла снять квартиру. Подготовили документы, очень довольны, спасибо

Apple Real Estate

Добрый день! Мы рады, что сложилось такое успешное сотрудничество.

ID:71571759

Профессионал своего дела, работала с несколькими агентами по аренде, но возвращаться и работать хочется только с Ириной, всегда на связи, все в срок и нет никаких неожиданностей.

Apple Real Estate

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили такой теплый отзыв.