Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Хабарова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
RestPlace
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:110215591

Останавливался в апартаментах на два месяца, когда был в Москве по делам. Очень уютное место, всегда чисто (убирается уборщица), периодически меняется постельное белье, вкусняшки в баре пополняются, а стена с изображением Италии так и манит сделать шаг на встречу. Спасибо Ирине за уют и заботу.

ID:108539324

Все прошло отлично, быстро, понятно и доступно. Ирина большой молодец поэтому спасибо ей огромное

ID:61783636

Отличный риелтор и человек, все прошло быстро и беззаботно!

ID:16212521

Ирина-профессионал своего дела, помогла сдать за сутки квартиру, была сделана качественная работа по оформлению рекламы по аренде квартиры и вообще Ирина умеет найти подход к людям, с ней приятно работать, так как это и хороший специалист и хороший человек. Благодарна за проделанную работу!

ID:101124286

Человек - душа. Все честно и в мельчайших подробностях рассказала, все документы проверила, в договоре всё учла, всё точно в срок, ни каких форс-мажоров. Лучший специалист в области недвижимости с которым мне когда либо приходилось взаимодействовать. Впредь только к Ирине, за покупкой своей квартиры.

ID:12215844

Если дорожите своими нервами и деньгами , смело обращайтесь к Ирине!!!! Обратился к ней по совету знакомых и не на секунду не пожалел! Купили квартиру с хорошей скидкой и тут же сдали ее в аренду бывшем хозяевам за выгодную цену( потому что они не успели доделать ремонт в новой квартире)

ID:496927

Купили уже две квартиры не без помощи Ирины. Все четко и отлажено, проверяет все документы и справки продавца. Знает все хитрости и подводные камни, которые могут случиться на сделке. Умеет найти подход к любому человеку, благодаря этому мы получили хорошую скидку на квартиру))) если еще будем покупать квартиру, то только к ней!!!

ID:109318071

Огромное спасибо риэлтору Ирине за помощь в сдаче моей квартиры. Все сделано быстро, четко и грамотно. Отличный специалист.