Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Борисовна Кузьминская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Руководитель юр.офиса "Консалтинговое Бюро Н.БК",юрист по сделкам с недвижимостью. Имею высшее финансовое и юридическое образование, колоссальный опыт работы Более 15 лет занимаюсь юридическим сопровождением сделок с недвижимостью и бизнесом, оформлением пра...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область, Новгородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 987-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:99026010

Рекомендую Надежду как грамотного юриста! Сделка по покупке недвижимости в Петербурге прошла максимально комфортно! Всегда на связи, ответственно подошла к делу. Все рассказала, отвечала на все, даже самые глупые вопросы!

Анисимова Анастасия

Прекрасный человек и специалист. Поддерживала всю нашу семью на протяжении поиска недвижимости и сделочного этапа не только юридически, но еще и психологически. Надежда, большое спасибо! Очень рекомендую.

ID:65129390

Хотим всей семьей выразить искреннюю благодарность Надежде за помощь и максимально профессиональную организацию и проведение сделки купли-продажи квартиры в Балтийской Жемчужине. Помимо безупречных профессиональных навыков: всё было четко, в срок, все документы заранее подготовлены, заявки отправлены, записи в необходимые инстанции сформированы, Надежда является отзывчивым, душевным, искренним, честным человеком с большой буквы. Что в наше время большая редкость. Такие люди и профессионалы на вес золота. Теперь все наши друзья и знакомые имеют контакт данного специалиста! Надежда, спасибо Вам от всей души.

ID:64667527

Надежда очень грамотный и Правильный специалист. Проводила сделку по покупке дачного участка с использованием сертификата для многодетных семей. Сделка прошла гладко и быстро. Надежда состовляла сама договора для нашей сделки, ни один договор не вернули из организаций. Спасибо Надя! Будем только к вам обращаться

Никонорова Наталья

Проводила совместную сделку с Надеждой. Сделка была сложная: 3 объекта, ипотека Сбербанка и 3 опеки. Надежда проявила себя как профессионал в области недвижимости и как юрист высокого класса. Проверяла и составляла множество дополнительных документов, контролировала все этапы сделки. Работать было очень комфортно с ней. Человек очень отзывчивый, вникает в каждую мелочь, быстро находит выход из любой сложной ситуации не ущемляя права ни одного участника сделки. Рекомендую 100%. Не пожалеете!

ID:64597328

Очень грамотный и ответственный специалист, разбирается в любой сложной ситуации. Огромное спасибо за проведенную успешно сделку.

Макаров Константин

Чисто и быстро помогли с продажей квартиры в городе Энгельс, остались довольны сотрудничеством с Надеждой! Сопровождали на каждом этапе продажи квартиры, замечательный подход, большое Вам спасибо !

ID:47227041

Добрый день! Отличный специалист. Работала с ней по сопровождению продажи квартиры. Сделка была очень сложная, но с Надеждой прошло всё на 5+ Очень ценный специалист!) Всегда на связи и оперативно решает любую проблему. Благодарю за сотрудничество!) Успехов Вам в вашем нелёгком деле.

ID:49221049

Надежда очень грамотный юрист и сделки проходят на высшем уровне, рекомендую как специалиста всем .

Кузьминская Надежда Борисовна

Благодарю

Активность на Циан
Советы22
Вопросы2
Уважаемые коллеги,кто пользовался услугами расчетного центра на наб. Канала Грибоедова 6?Каковы впечатления?Плюсы-минусы?

Добрый день! Это расчетный центр принадлежит Банку СПб. На закладку надо записываться заранее и присылать все право устанавливающие документы.Мне в принципе не нравиться сервис банка СПб.