Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Липенко
Документы агента проверены
О себе
Коммуникабельность, умение видеть проблему клиента, сотрудничать, находить индивидуальный подход.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 645-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Шаповалова Надежда

Не советую связываться с Еленой, у неё нет договора с продавцом и влиять на него она соответсвенно не может. Наша сделка была развалена по этой причине. Елена знала, что мы специально приехали на сделку в Москву, на что получили усмешливое сообщение в Вотсапе, что продавец продаёт квартиру кому-то другому. Насколько я вижу до сих пор эта квартира не продана. Видимо по все тем же причинам.

Липенко Елена

Добрый день, Sha Nadia ! Спасибо вам за оценку моей работы. Прежде, чем выйти на сделку продавец и покупатель заключают авансовое соглашение, только после этого объявление снимается с рекламы и мы готовимся к сделке. Аванс за квартиру не вносили, соответственно мы имеем полное право продать квартиру другому покупателю.

Шаповалова Надежда

Елена, я бы с удовольствием внесла аванс, если мне дали это сделать. Я собственно приехала за этим в Москву. Разве мне дали это сделать? В день моего поезда, Вы мне сказали, что продавец поднял цену на 500 тыс и ведёт переговоры с покупателем с наличными деньгами, верно? И я ему более неинтересна. А мне предложить поучаствовать в торге не пришло в голову? То есть Вы так поработали с продавцом, что он зная о наличии покупателя, ведёт собственную продажу. Не уважает Ваш труд прежде всего. А сейчас я вижу, что квартира до сих пор не продана, иначе зачем она в рекламе. Что касается аванса в случае Вашего продавца, он тоже ничего не гарантирует. В лучшем случае просто вернули бы аванс, продержав до поиска более выгодного предложения. Настоящая страховка от выкрутасов продавца, это настоящий агентский договор с штрафными санкциями за отказ от сделки. У Вас его нет. Вы с продавцом ничего не теряете. Теряет только покупатель время и деньги.

ID:12832514

Продается квартира с обременением, о чем ни мне, ни моему риелтору не было сказано ни слова, и уж тем более в объявлении нет такой информации. А сказали об этом после двух просмотров.