Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Сухинина
Документы агента проверены
О себе
Более 10 лет помогаю элегантно продать, купить, сдать Недвижимость в Москве (новостройки и вторичный фонд. Сопровождение сделок, юридическая проверка.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 274-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.93103448275862160 отзывов
ID:115582661

Хочу выразить огромную благодарность Валерии!!! Как же приятно, когда агент увлечен своей деятельностью. Позвонили, на след день все показали, Валерия провела экскурсию по объекту , рассказала про всю инфраструктуру, даже про архитекторов дома. Квартира понравилась, будем готовиться к сделке. Очень приятный агент, работать с ней одно удовольствие! Рекомендую от души!

Сухинина Валерия

Благодарю Вас за отзыв и доверие. Очень приятно

ID:115409777

Впервые столкнулся, за большой опыт работы в недвижимости с этим "риелтором", который всячески препятствует совершению сделки, не располагает полной информацией по объекту, вечно не на связи, ответить на вопросы по поводу документов на квартиру не может, говорит перезвоню и при этом не перезванивает. Каждый раз разговаривает, как будто слышит в первый раз, хотя общаемся 6 раз. Не порекомендую никому. ОСТОРОЖНО!

Сухинина Валерия

По всем объектам, что в реализации владею и предоставляю всегда исчерпывающую информацию. Отвечаю на все звонки и перезваниваю вовремя. Сообщите по какому объекту вы мне звонили, в какой день и время. В Циане ведется запись всех звонков, обязательно проверим.

Кленин Даниил

Валерия, спасибо Вам за профессионализм, качественную работу и оперативный показ. Смело можно обращаться и сотрудничать! Рекомендую. 👍🏻🤝🏻

Сухинина Валерия

Благодарю Вас за отзыв. Буду рада новому сотрудничеству.

ID:108970414

Остались положительные впечатления от работы с Валерией, квартиру продали быстро и за цену , которую хотели видеть 👍

Сухинина Валерия

Благодарю Вас за отзыв и доверие. До новых встреч

Новокрещенова Анастасия

Выражаю искреннюю благодарность Валерии за помощь в покупке квартиры. Это уже моя вторая сделка, в которой она принимала участие. И я с удовольствием обращусь еще раз и порекомендую ее знакомым. Безупречный внешний вид, грамотная речь, тактичность, внутреннее спокойствие и уверенность в действиях. Все документы по квартире аккуратно собрала в единую папку, тщательно проверила каждую деталь в договоре. С ней было очень спокойно и приятно иметь дело. А еще Валерия очень милая и обаятельная девушка🌺

Сухинина Валерия

Анастасия, благодарю Вас за доверие и отзыв. Очень приятно и ценно, до новых встреч.

Манукян Анна

Прекрасный человек и агент ! Все очень круто и четко ! Самая внимательная, пунктуальная, профессионал своего дела ! Рекомендую ! Спасибо большое , Валерия !

Сухинина Валерия

Анна, благодарю Вас. До новых встреч

Савченко Валерий

Хочу поблагодарить Сухинину Валерию за проделанную работу и грамотное проведение сделок, умение анализировать и пользоваться информацией. Чрезвычайное чувство такта, умение просто и доходчиво объяснять. Рекомендую всем такого прекрасного человека. Спасибо огромное!!!

Сухинина Валерия

Благодарю Вас за обратную связь. Очень приятно

ID:51903320

Контактировали с Валерией при покупке квартиры - Валерия выступала на стороне Продавцов, успешно защищая их интересы. Сумели найти общий язык и благополучно провели сделку. Клиенты с обеих сторон остались довольны, а это - самое главное.

Сухинина Валерия

Благодарю Вас, было приятно и легко работать с Вами. Удачных сделок

ID:21532129

Валерия - грамотный и высококвалифицированный специалист, выступала со стороны Продавца, но мы, как Покупатели, также высоко оценили качество проделанной работы. Провели сделку на 5+, быстро и качественно. Спасибо!

ID:60783492

Валерия замечательный профессионал своего дела. При сделке покупка/продажа квартиры очень помогала (хотя я была покупателем, а Валерия работала с продавцом), все объясняла, сделка прошла ОЧЕНЬ быстро (за пару недель все готово, до этого был опыт сделок по 2 месяца). Валерия полностью снимает с клиентов все задачи, связанные со сделкой, очень профессионально действует и отвечает на все возникающие вопросы. Рекомендую!

Сухинина Валерия

Спасибо за доверие и ваш отзыв! До новых встреч

Ещё 50 отзывов